Любить годами...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Любить годами...

Зачем это все нужно... Когда уже и общения нет, например... а все равно... Ведь когда минимальное общение есть - то это в общем-то не так уж дико, потому что "любимый раздражитель" время от времени входит в жизнь...

Человек живет, работает, радуется, грустит, достигает, теряет, бухает алкоголь, занимается суетной хуйней, время летит, меняются люди рядом, а потом приснится, что любимый объект обожания во сне с другим... И просыпается от этого среди ночи... Хотя, казалось бы, хуй уже давно забит... Но прекрасней этого человека нет ничего, даже голое отражение себя в зеркале судьбы не потянет ношу прекрасного в своей же жизни...

Даст освобождение походу дела лишь появление человека еще прекрасней на горизонте жизни... Но пустит ли его прошлое на пустующий постамент настоящего...

Да, ТС-УГ, КГ/АМ, убейся об стену, ТСЕ - это по дефолту, не копипастите, первыйнах разве что вечен...

Да, до скорого.) Я случайно зашел... Может тема наполнится парой-тройкой сообщений...)
 
Но прекрасней этого человека нет ничего, даже голое отражение себя в зеркале судьбы не потянет ношу прекрасного в своей же жизни...

Даст освобождение походу дела лишь появление человека еще прекрасней на горизонте жизни... Но пустит ли его прошлое на пустующий постамент настоящего...

Да, ТС-УГ, КГ/АМ, убейся об стену, ТСЕ - это по дефолту, не копипастите, первыйнах разве что вечен...

Да, до скорого.) Я случайно зашел... Может тема наполнится парой-тройкой сообщений...)
всегда знала, что ты необычный есть!
Попустит. Ведь одно другому не мешает.
Здравствуй, Dunke:)
 
Одно лишь пришло на ум сказать на твой пост, ТС, - бывает. И это даже не подвластно ни времени, ни на появлению
человека еще прекрасней на горизонте жизни.
, потому что такие люди встречаются нам только раз в жизни, никто больше никогда не вызовет у нас в душе эмоции первой настоящей любви.
Кто знает, может, я излишне сентиментальна нынче, но...
 
Зачем это все нужно... Когда уже и общения нет, например... а все равно... Ведь когда минимальное общение есть - то это в общем-то не так уж дико, потому что "любимый раздражитель" время от времени входит в жизнь...

Человек живет, работает, радуется, грустит, достигает, теряет, бухает алкоголь, занимается суетной хуйней, время летит, меняются люди рядом, а потом приснится, что любимый объект обожания во сне с другим... И просыпается от этого среди ночи... Хотя, казалось бы, хуй уже давно забит... Но прекрасней этого человека нет ничего, даже голое отражение себя в зеркале судьбы не потянет ношу прекрасного в своей же жизни...

Даст освобождение походу дела лишь появление человека еще прекрасней на горизонте жизни... Но пустит ли его прошлое на пустующий постамент настоящего...

Да, ТС-УГ, КГ/АМ, убейся об стену, ТСЕ - это по дефолту, не копипастите, первыйнах разве что вечен...

Да, до скорого.) Я случайно зашел... Может тема наполнится парой-тройкой сообщений...)
Время лечит далеко не всё.
И никуда оно не денется - это чувство.
Но будет что-то другое. Не лучше, не хуже - просто другое.
Не грусти.
 
Любви много, прошедшую не вернуть. Живи настоящим не бойся открывать сердце для новых людей.
 
Очень легко любить на расстоянии :D
Я вообще считаю, что как только отношения достигли своего пика их надо заканчивать, так как дальнейшая рутина испортит воспоминания о такой большой и светлой любви :кручусь:
 
Очень легко любить на расстоянии :D
Я вообще считаю, что как только отношения достигли своего пика их надо заканчивать, так как дальнейшая рутина испортит воспоминания о такой большой и светлой любви :кручусь:

Буквально, моя система отношений.
:любов:+1
 
Тс, не боян ....каждый это переживал......и это нужно пережить..
для отмены "синдрома" есть два варианта -работа в лошадином темпе+отключение мозгов от проблемы либо реально перестрадать (состояние овоща)+успокоительные.......а сейчас нет места в твоей жизни новому человеку...не получится....
 
Я вообще считаю, что как только отношения достигли своего пика их надо заканчивать, так как дальнейшая рутина испортит воспоминания о такой большой и светлой любви :кручусь:
Буквально, моя система отношений.
:любов:+1

ебаньки detected?
 
Зачем это все нужно... Когда уже и общения нет, например... а все равно... Ведь когда минимальное общение есть - то это в общем-то не так уж дико, потому что "любимый раздражитель" время от времени входит в жизнь...

Человек живет, работает, радуется, грустит, достигает, теряет, бухает алкоголь, занимается суетной хуйней, время летит, меняются люди рядом, а потом приснится, что любимый объект обожания во сне с другим... И просыпается от этого среди ночи... Хотя, казалось бы, хуй уже давно забит... Но прекрасней этого человека нет ничего, даже голое отражение себя в зеркале судьбы не потянет ношу прекрасного в своей же жизни...

Даст освобождение походу дела лишь появление человека еще прекрасней на горизонте жизни... Но пустит ли его прошлое на пустующий постамент настоящего...

Да, ТС-УГ, КГ/АМ, убейся об стену, ТСЕ - это по дефолту, не копипастите, первыйнах разве что вечен...

Да, до скорого.) Я случайно зашел... Может тема наполнится парой-тройкой сообщений...)
это Опыт.
Потому жить надо сегодня, повторений не будет.
И да - чем моложе мы - тем ярче эмоции, впечатления и отпечаток в памяти.
 
Очень легко любить на расстоянии :D
Я вообще считаю, что как только отношения достигли своего пика их надо заканчивать, так как дальнейшая рутина испортит воспоминания о такой большой и светлой любви :кручусь:

и так каждый раз?:D
 
Любить годами...
...
Да, ТС-УГ, КГ/АМ, убейся об стену, ТСЕ ...
Не. ТС - затейник. Ага. Чтоб там пальцами, языком... ещё слышал... но, - годами... Чес-слово, без схемы не разобраться :)
Нужен иллюстративный материал. Да.
 
Будет другое, но и это тоже останется.
 
Тс, не боян ....каждый это переживал......и это нужно пережить..
для отмены "синдрома" есть два варианта -работа в лошадином темпе+отключение мозгов от проблемы либо реально перестрадать (состояние овоща)+успокоительные.......а сейчас нет места в твоей жизни новому человеку...не получится....

всё верно - работа+работа+работа...хоть от неё и кони дохнут...
 
Не. ТС - затейник. Ага. Чтоб там пальцами, языком... ещё слышал... но, - годами... Чес-слово, без схемы не разобраться :)
Нужен иллюстративный материал. Да.

я думаю,что можно будет и глазки сломать,если картинки появятся!:D
 
Даа споридныных душ дийсно мало.. намного меньшэ ниж мы думаем
 
ебать ебать. еще один. омайгад.\
вот объясни мне. тебе что заняться нечем?
Даст освобождение походу дела лишь появление человека еще прекрасней на горизонте жизни... Но пустит ли его прошлое на пустующий постамент настоящего...
а это просто рак мозга. а. на хрена хранить и беречь, хлам старый и ненужный? он все, отжит, забыт и высрат. открыты новые перспективы, новые люди, новое общение.... и яркие эмоции.
И всегда есть кто то, кто лучше предыдущего. Это закон.
 
Назад
Зверху Знизу