Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук?

Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук?

  • Пользуюсь регулярно, но дешёвыми средствами

    Голосів: 3 7.0%
  • Пользуюсь регулярно причём дорогими средствами

    Голосів: 5 11.6%
  • Пользуюсь, но инициатива не моя

    Голосів: 6 14.0%
  • Пользуюсь редко, в основном когда морда пересохнет

    Голосів: 17 39.5%
  • Не пользуюсь, ибо дорого

    Голосів: 0 0.0%
  • Не пользуюсь, ибо нах оно мне нужно - я мужик!

    Голосів: 9 20.9%
  • Другой вариант

    Голосів: 3 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 389
Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук?

Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук? Лосьон после бритья не в счёт. Собственно почему возник вопрос - жена постоянно пытается омолодить меня своими кремами, то от морщин каким-то кремом Азазелло намажет :D , то под глазами другим. Терплю как могу, иногда беседы проходят немного на повышенных тонах :D - отбиваюсь как могу.
Как обстоят у вас дела с этим?
 
Не пользуюсь, ибо нах оно мне нужно - я мужик!
 
Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук? Лосьон после бритья не в счёт. Собственно почему возник вопрос - жена постоянно пытается омолодить меня своими кремами, то от морщин каким-то кремом Азазелло намажет :D , то под глазами другим. Терплю как могу, иногда беседы проходят немного на повышенных тонах :D - отбиваюсь как могу.
Как обстоят у вас дела с этим?
:іржач:
__
орите и визжите, что у вас кожа слишком нежная, чтобы хЫмию намазывать
 
Пользуюсь.
Увлажняющий крем для рук.
 
Ой, у моего тоже есть для рук, зимой. Причем покупает, подлец, то Нивею, то Гарньер. А я нищебродка все больше Бархатные ручки по 5 рублев. А еще я ему когда-то брови прореживала - но только один раз, больше не дается ))
 
Пользуетесь ли вы кремами для лица, рук? Лосьон после бритья не в счёт. Собственно почему возник вопрос - жена постоянно пытается омолодить меня своими кремами, то от морщин каким-то кремом Азазелло намажет :D , то под глазами другим. Терплю как могу, иногда беседы проходят немного на повышенных тонах :D - отбиваюсь как могу.
Как обстоят у вас дела с этим?

лох вы :) а жена - молодец, делает из обезьяны мужчину :rolleyes:
 
Я после мажу морду лица после бритья каким-то кремом - то ли "Антошка", то ли "Петрушка". Но я бреюсь раз в неделю, поэтому процедуру считаю нерегулярной.
 
педика наплюмаженного
+1

лох вы :) а жена - молодец, делает из обезьяны мужчину :rolleyes:
Если крема прокатят, дальше могут пойти варианты с выщипыванием бровей, маникюром, масками для лица, потом и до солярия недалеко..
Не слушайте женщин, считающих педорасию мужеством :D
 
я еще и для ног использую :рл:
но мужу не предлагаю - надо ж моложе него выглядеть ;)
 
не вижу ничего плохого, если у мужчины руки и лицо будут ухоженные :)
 
жена постоянно пытается омолодить меня своими кремами
то она в детстве в куколки не наигралась... а вы сами согласитесь на все эти процедуры, мол: "милая, ты права, мне нужно хорошо выглядеть, а то постарею, перестану молоденьким девочкам нравицца...." ))))))
 
муж мажет руки по своей инициативе, ибо пересыхают.. кремом только после бритья или опять же, когда пересыхает
 
ничего зазорного в том что М пользуется косметикой для ухода не вижу.
лучше ухоженный мужчина:yahoo:- педиками не путать:мораль:,чем заросшее чудовище с прыщавым лицом и руками-наждачная бумага,да еще и воняющее потом:увага:

нахрена оно мне такое возле меня ухоженной и красивой молодой девчонки:незнаю:
 
лучше ухоженный мужчина- педиками не путать,чем заросшее чудовище с прыщавым лицом и руками-наждачная бумага,да еще и воняющее потом
ну не знаю, меня как-то настораживают особи мужского полу с маникюром и тщательно уложенной прической....
 
Назад
Зверху Знизу