Как послать бышую жену ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2012
Повідом.: 55
Как послать бышую жену ?

Всем привет. Ситуэшина такая: Разошолся с женой 1.5 лет назад, ребёнок у меня ему 2 года. Она сначало с одним была потом с другим и мне могз полоскала, щас беременна и мне опять названивает постояно типо: как дела. ищё и сотись хочет, расказует что курить бросила, пить там. Что с ней делать?:eek:
 
Я б послал, сказал, что мне Б/У девушка не нужна. Но это сугубо мое мнение.
 
Я бы с радостью. На свой!

Ей както слова побоку. Начинаю говорить что таких как ты лишать нада родительских прав, бросаю трубку, через 5 минут звонит неизвестный номер и начинает наежать. Я нах посылаю.
 
Ну да. Только не от меня. у неё такое впечатление что я ей все должен так как муж(официально не разведены) а она мне ДАВАТЬ не должна.
Раньше агресивная была драться с ножом кидалась или ножницами...
НУ радываться беремености не стоит тот пацанчик женат и она ему нах ненада он так поиграться. Токо она этого не понимает и меня собираеться под боком типо держать, утверждая что она с ним не общаеться и не трахаеться...
 
Ну да. Только не от меня. у неё такое впечатление что я ей все должен так как муж(официально не разведены) а она мне ДАВАТЬ не должна.
Раньше агресивная была драться с ножом кидалась или ножницами...
НУ радываться беремености не стоит тот пацанчик женат и она ему нах ненада он так поиграться. Токо она этого не понимает и меня собираеться под боком типо держать, утверждая что она с ним не общаеться и не трахаеться...

а беременность как свою объясняет?
 
Всем привет. Ситуэшина такая: Разошолся с женой 1.5 лет назад, ребёнок у меня ему 2 года. Она сначало с одним была потом с другим и мне могз полоскала, щас беременна и мне опять названивает постояно типо: как дела. ищё и сотись хочет, расказует что курить бросила, пить там. Что с ней делать?:eek:

ну, если тебя устраивает роль пятого оленя в раду - вперед.
ИМХО
 
я уже устал ей оьеснять что она мне нах ненада...
 
Ну то же в марте она уже на 7 месяце.
ТС разводись пока не поздно.На куя тебе чужих детей няньчить и вливать бабулес.Делай что говорю иначе прилипнешь по полной программе
 
А че? Правильно делает - нужно тылы прикрыть. С ребенком-то маленьким тяжко будет. А в ее ситуации чем больше мужчин, тем безопасней.
Если она вам дорога - помогайте. Хотя, по-хорошему, помогать придется. Там же и Ваш ребенок растет.
Если не дорога - жену в сад, а ребенка своего заберите. Хотя бы на время беременности-родов.
 
Ребёнок мой - со мной. А развести нас наверное уже не разведут до родов.
 
Не разведуд так как я типо считаюсь отцом. Я говорил если что ДНК так она говорит - ДНК стоит как твоя машина. Хотя ей деньги от меня ненадо ей даже незнаю что надо.
 
Назад
Зверху Знизу