Мужики дайте совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2009
Повідом.: 45
Мужики дайте совет!

В этом году закончил ХНТУСХ (короче ХИМЕСХ) высшее военка есть. Куда идти не знаю, спрашивают про опыт (я не где еще не работал). Уже два месяца звоню катаюсь обещают, но всё без толку. Куда мне податься не знаю, посоветуйте??????????????:hollering::hollering::hollering:
 
В этом году закончил ХНТУСХ (короче ХИМЕСХ) высшее военка есть. Куда идти не знаю, спрашивают про опыт (я не где еще не работал). Уже два месяца звоню катаюсь обещают, но всё без толку. Куда мне податься не знаю, посоветуйте??????????????:hollering::hollering::hollering:

беги из страны! :клас:
а если серьезно - в нашей стране по другому и не бывает, продолжай поиски, дерзай, получай опыт...не останавливайся и все получится!

Золотую медаль,всё равно не получишь,ибо не спортсмен

я клал на медали.
а то что я не спортсмен это тебе бабка возле подъезда сказала? :D
 
ХНТУСХ (короче ХИМЕСХ) - сельского хозяйства)))
 
В этом году закончил ХНТУСХ (короче ХИМЕСХ) высшее военка есть. Куда идти не знаю, спрашивают про опыт (я не где еще не работал). Уже два месяца звоню катаюсь обещают, но всё без толку. Куда мне податься не знаю, посоветуйте??????????????:hollering::hollering::hollering:

ты кто по спец: энергетик, механик, автоматчик...?)
 
Нет по специальности не хочу. хотел в офис, но там опыт работы требуют. Наверное в Call-центр пойду но точно не знаю, говорят что там дурят с деньгами....
 
Нет по специальности не хочу. хотел в офис, но там опыт работы требуют. Наверное в Call-центр пойду но точно не знаю, говорят что там дурят с деньгами....

иди на стройку...там всем рады.
 
Батя загрызёт, скажет зря учился. Возле меня много супермаркетов, но это на крайняк. Дядька говорит что бы на завод шел, но там зарплаты не платят, или я ошибаюсь?
 
иди на стройку...там всем рады.
Сейчас тебе Увлажнитель насоветует.
Выбирай офис,где платят больше.Ибо бывает,что допустим я работотаю конструктором за 3000,а рядом-такой же конструктор,с теми же обязанностями,получает 10000.Себя ценить надо и не размениваться по мелочам.А работу,всё равно найдёшь
 
Батя загрызёт, скажет зря учился. Возле меня много супермаркетов, но это на крайняк. Дядька говорит что бы на завод шел, но там зарплаты не платят, или я ошибаюсь?
На завод иди!
Нах ты правда 5 лет просиживал штаны на економе в сельхозе! Ща экономисты с каразина и инжека нах никому не нужны, а тут спец с ХИМЕСКА! Ну то такое, впринципе ты б и с дипломом гарварда в Харькове максимум бы 2500 нашел! :рл:
Лучше бы в своем институте на автослесаря какого нибудь модного выучился, при работе был бы сейчас и перспективы неплохие!
 
Сейчас тебе Увлажнитель насоветует.
Выбирай офис,где платят больше.Ибо бывает,что допустим я работотаю конструктором за 3000,а рядом-такой же конструктор,с теми же обязанностями,получает 10000.Себя ценить надо и не размениваться по мелочам.А работу,всё равно найдёшь
В офисах спрашиваю опыт работы, и деньги имеют свойство заканчиваться.....
Так главное предлагали работать на кредитах, так я отказался...
 
Ищи без опыта работы.
Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На завод иди!
Нах ты правда 5 лет просиживал штаны на економе в сельхозе! Ща экономисты с каразина и инжека нах никому не нужны, а тут спец с ХИМЕСКА! Ну то такое, впринципе ты б и с дипломом гарварда в Харькове максимум бы 2500 нашел!
Лучше бы в своем институте на автослесаря какого нибудь модного выучился, при работе был бы сейчас и перспективы неплохие!
Может и так, но переучиваться НЕ ВАРИАНТ!

Ищи без опыта работы.
Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ща посмотрим!!!
 
Нах такие пораженческие настроения?
Пля смотрите на жизнь реально, это не кино и не книги повышения мотивации!
5 лет!
Как специалист - 0! Найти работу по специальности шансы не велики, а деньги нужны сейчас! Ищет хз что, человек с дипломом но без профессии!
Автослесарь - работа по специальности, сотку в день как минимум получает, наберется опыта если не дурак будет от 1000 USD зарабатывать!
 
В офисах спрашиваю опыт работы, и деньги имеют свойство заканчиваться.....
Так главное предлагали работать на кредитах, так я отказался...
Может ты себя на собеседованиях не очень показываешь?Даже если не очень чувствуешь себя уверенным,соберись.На один раз-можно,талдычь что всё умеешь и всё знаешь.Главное,чтобы приняли,а потом-подучат,начнёшь разбираться-тебя заценят
 
Назад
Зверху Знизу