как стать идеальным любовником

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 762
как стать идеальным любовником

Хотела бы всем мужчинам порекомендовать аудиокнигу Алекса Мэя "Секс. Практический опыт". Она есть в свободном доступе, занимает меньше часа времени и дает 100% результат - девушкам сносит крышу от такого качества секса. Кто прослушает и применит, пишите свои отзывы.

По просьбе участников форума размещаю ссылки на книги в стартпосте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Останнє редагування:
а женщинам? просто с девушкой секс бывает раз, а вот с женщиной-всю оставшуюся жизнь.

)))) ок, и женщинам )))

зато результат - 100%. даже снайпер такого не всегда.

Не, ну может в конце цикла не особо работает, так как в эти дни вообще мужской пол большинству почти безразличен.
 
Хотела бы всем мужчинам порекомендовать аудиокнигу Алекса Мэя "Секс. Практический опыт". Она есть в свободном доступе, занимает меньше часа времени и дает 100% результат - девушкам сносит крышу от такого качества секса. Кто прослушает и применит, пишите свои отзывы.

2:47
номер один:D



а мне понравилось:)
 
угу, а прослушав курс-сразу стану 100%-м...

Мужчина понимает женщину по настроению, а не по калькулятору.

Это не курс. Это аудиокнига длительностью что-то около 50мин )))) Мы дольше с Вами торгуемся ))) И она бесплатная есть)))) Мне всё равно будете ли ее слушать конкретно Вы или нет. Но есть надежда, что хоть кто-то из мужчин, зашедших в эту тему, выделит это несчастное время для небольшого эксперимента, и возможно сделает свою женщину еще счастливее и наш мир станет чуточку лучше, пусть даже на одного человечка, на одну семью. ;)
 
Это не курс. Это аудиокнига длительностью что-то около 50мин )))) Мы дольше с Вами торгуемся ))) Мне всё равно будете ли ее слушать конкретно Вы или нет. Но есть надежда, что хоть кто-то из мужчин, зашедших в эту тему, выделит это несчастное время для небольшого эксперимента, и возможно сделает свою женщину еще счастливее и наш мир станет чуточку лучше, пусть даже на одного человечка, на одну семью.

Плиз, дай мне бесплатную ссылку на эту книжонку...
 
Да, я тоже слушала и как девушка заявляю:
без прослушивания этой аудиокниги не одного к себе не подпущу!!!
Согласна только принимать экзамен после изучения )))))))))))

вот тут тоже можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, я тоже слушала и как девушка заявляю:
без прослушивания этой аудиокниги не одного к себе не подпущу!!!
Согласна только принимать экзамен после изучения )))))))))))

И это правильно :))))))

Кстати, он скоро для женщин тоже собирается сделать 2 аудиокниги. Никак не дождусь.
 
Но есть надежда, что хоть кто-то из мужчин, зашедших в эту тему, выделит это несчастное время для небольшого эксперимента, и возможно сделает свою женщину еще счастливее и наш мир станет чуточку лучше, пусть даже на одного человечка, на одну семью.
Проще купить квартиру и машину и шубу, чем сделать женщину счастливой:)
 
Проще купить квартиру и машину и шубу, чем сделать женщину счастливой:)

Я женщина, причем очень счастливая, не смотря на то, что нет ни шубы, ни машины.



Вот еще, кому интересно, видео в дополнение к аудиокниге тоже, на мой взгляд очень полезное для мужчин - Смотреть с минуты 3:55
 
Останнє редагування:
зачем становиться идеальным?!
терпеть ненавижу идеальных людей, а тем более - людей, которые себя считают таковыми.
 
зачем становиться идеальным?!
терпеть ненавижу идеальных людей, а тем более - людей, которые себя считают таковыми.

Ну идеальных вообще не бывает. То я так для красного словца. Так что не знаю, кого Вы там ненавидите.
 
особенно вот это интересно будет для мужчин :

И это правильно :))))))

Кстати, он скоро для женщин тоже собирается сделать 2 аудиокниги. Никак не дождусь.



сама жду не дождусь...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу