А вас когда-нибудь бросали внезапно?

Что делать Селе?

  • Пытаться вернуть любимого

    Голосів: 1 5.9%
  • Мутить с эфиопом

    Голосів: 5 29.4%
  • Смириться

    Голосів: 11 64.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 3970
А вас когда-нибудь бросали внезапно?

Читаю форум, тут така бяда, така бяда...

Краткое содержание бяды:

Она:
- Ой девачке, вчера пригласил меня мой любимый в Париж на ланч (он сказочно богат), я думала он мне предложение сделает, а он вывез в Мерефу, обоссал, обозвал шлюхой и сказал, что больше нет любви... Я никому не нужна, как же больно...
Девачке:
- Да он говно, нищеброд мелкочленный... А ты красивая и очень умная девочка, напиши на сайт "шлюхи по рублю" или на сайт "жена по почте", там настоящие мачи...
Она:
- Ой девачке написала! Пишет мне эфиоп, у него член 28 см (и это в анфас), говорит что завтра прилетит и подарит бриллиант и этаж в хрущёвке... Мне уже легче!

А что делаете вы, когда вас внезапно бросает любимый человек?
 
Бля... вот любите Вы мужики поперемывать косточки девушкам. Шо делаем шо делаем, да то же что и Вы -страдаем.... а вообще не хорошо кривлять чужое несчастье, типа сам в такой ситуации никогда не был......
 
гад ты, коробочкин. вот ты кто.
 
Читаю форум, тут така бяда, така бяда...

Краткое содержание бяды:

Она:
- Ой девачке, вчера пригласил меня мой любимый в Париж на ланч (он сказочно богат), я думала он мне предложение сделает, а он вывез в Мерефу, обоссал, обозвал шлюхой и сказал, что больше нет любви... Я никому не нужна, как же больно...
Девачке:
- Да он говно, нищеброд мелкочленный... А ты красивая и очень умная девочка, напиши на сайт "шлюхи по рублю" или на сайт "жена по почте", там настоящие мачи...
Она:
- Ой девачке написала! Пишет мне эфиоп, у него член 28 см (и это в анфас), говорит что завтра прилетит и подарит бриллиант и этаж в хрущёвке... Мне уже легче!

А что делаете вы, когда вас внезапно бросает любимый человек?[/QUOTE


Живем и не плачем:)
 
В ногах валяться или с заглотом?

:trollface: Налепить вареников с вишней и на пикник в поле у речки.

Эфиопа впечатлять плёвое дело, ему сиську покажи он и готов. А ты любимого попробуй удержи
 
Налепить вареников с вишней и на пикник в поле у речки.

Эфиопа впечатлять плёвое дело, ему сиську покажи он и готов. А ты любимого попробуй удержи

связать и силой вареники запихивать "на берегу очень тихой реки"

Селя, мести хочешь? можем помочь :ги:
 
:trollface: Налепить вареников с вишней и на пикник в поле у речки.

Эфиопа впечатлять плёвое дело, ему сиську покажи он и готов. А ты любимого попробуй удержи

а как можно удержать воздух в мыльном пузыре? :)
 
Еще можно так сделать

TCe70arrpDc
 
а как можно удержать воздух в мыльном пузыре? :)

Не всегда все так однозначно..Иногда люди расстаются,думая что не любили..а проходит время..приходит понимание...

Все-таки иногда предпринимать попытки все же стоит. Только часто так бывая,что создавая пару люди изначально в разных весовым категориях..тут если ничего не изменилось-проще разойтись
 
Нет, варениками его не возьмешь.

Заглотом видно тоже. Что там еще у тебя в арсенале? Он же не просто так от тебя сбёг.

а как можно удержать воздух в мыльном пузыре?

Алиса, это ж воскресенье, а ты мне тут ребусы :D
 
Заглотом видно тоже. Что там еще у тебя в арсенале? Он же не просто так от тебя сбёг.

конечно, его вареники достали, вам же нужно, чтобы с вами суками были, тогда да, накал страстей вау, вот это женщина, а тут что, домашняя девочка с пирогами, тьфу, кому это надо, да еще и с минетами своими лезет, коза
 
Назад
Зверху Знизу