Поцелуи рук

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2004
Повідом.: 2990
Поцелуи рук

Девушки, вот очень стало интересно ваше отношение к сабжу.
Часто ли вам целют руки?
Нравится ли вам это?
Вообще - какие чувтсва это вызывает?
:rolleyes:
 
Дружище.. ты меня пужаеш :)

:ги:Дядько, я уже говорил, что очень рад тебя снова видеть на форуме? ;):пиво::пиво::пиво:

На самом деле сегодня интересная ситуация была, но мне уже печатать влом, модет завтра напишу. Вот из-за ситуации и создал тему, поинтересоваццо.. Так что вопрос без всякой подколки или двойного смысла :)
 
:ги:Дядько, я уже говорил, что очень рад тебя снова видеть на форуме? ;):пиво::пиво::пиво:

Этт обоюдно :пиво::пиво::пиво:


Так что вопрос без всякой подколки или двойного смысла :)

Зная ття это и так понятно.

Но вот отношение современных мадамов к цолованию рук.. хм...
 
Та...

Ментайка нормальная девчушка... но загораеться что спичка, а сам понимаеш, таким тут не воспользоваться низзя :)
 
Ментайка нормальная девчушка... но загораеться что спичка, а сам понимаеш, таким тут не воспользоваться низзя :)

как вспомню Нирвану, Оксану Самко :ги:... было дело, троллили помаленьку :іржач:
 
Мне импонирует отношение мужчины к женщине как к превосходному творению .Женщина ,чтоб быть таковой должна почувствовать себя любимой-тогда от такой девушки вы не дождётесь флирта к другому мужчине доходящих до измен.ИМХО
 
Останнє редагування:
Руки мыть нада.
 
Мне импонирует отношение мужчины к женщине как к превосходному творению .Женщина ,чтоб быть таковой должна почувствовать себя любимой-тогда от такой девушки вы не дождётесь флирта к другому мужчине доходящих до измен.ИМХО

ваша Галя балувана

зы

а каждое девужко заслуживает цЫлования руков?
или токмо после короткого левой в челюсть?
 
Целует. Когда мой парень целует мои руки, каждый пальчик, я готова сделать для него буквально всё :) и чувства вызывает,естественно, самые приятные :)
 
АК сказав(ла):
а каждое девужко заслуживает цЫлования руков?
или токмо после короткого левой в челюсть?
По мне, так нафиг дешевый пафос. Это если целование рук - некий ритуал, призваный выразить то-то и то-то. А дешевый, поскоку на самом деле стереотипное действие ничего действительн чувствуемого не выражает.
Совсем другое дело - когда мужчине хочется, естественным образом, под влиянием чувств, поцеловать руку. Это таки да... Целование руки, это, знаете ли не целование шеи или пупка. Это не выплеск страсти и не прилюдия к сексу. Это от нежности. И это ценно... Ну как для меня.
Я ни дай Бог не приуменьшаю значения скса и страсти. Трах - это конечно, наше все... Но я склонна разделять трах и любовь. Трах - это удоалетворение повседневной потребности. Любовь - это редкий дар. А проявление любви, это как раз - нежность...
 
таки да, тут я согласна с Гоутой
 
М-дя... целование пальчиков рук при встрече или знакомстве.... медленно! и плавно переходящее в целование пупка...сопровождаемое нетерпеливым позвякиванием шпор
 
По мне, так нафиг дешевый пафос. Это если целование рук - некий ритуал, призваный выразить то-то и то-то. А дешевый, поскоку на самом деле стереотипное действие ничего действительн чувствуемого не выражает.
Совсем другое дело - когда мужчине хочется, естественным образом, под влиянием чувств, поцеловать руку. Это таки да... Целование руки, это, знаете ли не целование шеи или пупка. Это не выплеск страсти и не прилюдия к сексу. Это от нежности. И это ценно... Ну как для меня.
Я ни дай Бог не приуменьшаю значения скса и страсти. Трах - это конечно, наше все... Но я склонна разделять трах и любовь. Трах - это удоалетворение повседневной потребности. Любовь - это редкий дар. А проявление любви, это как раз - нежность...

ППКС

кто целует
- знакомые мужчины - есть отдельные личности, которые это считают для себя чем-то обязательным или правильным. При встрече, при расставании . Мои впечатления - приятно и располагает к тому, чтобы понять - данным мужчина видит во мне женщину.
- муж, настолько часто, насколько считает это нужным и важным в каждый определенный момент :)

нравится или нет - Нравится, когда это делает человек, который приятен и симпатичен мне. Если человек неприятен, я могу и руки не протянуть даже для обмена рукопожатием.
А вообще, целование рук - это ритуал...ведь мужчина склоняется перед женщиной, тем самым показывая...
а кстати , мужчины, почему вы целуете женщинам руки?;)
 
Навеяло:
Теперь я понял зачем у меня разрез на шинели(с)
 
Тьфу! Гадость какая, терпеть не могу! Зачем вы это делаете? Я за руку далеко не с каждым здороваюсь, а уж чтоб ртом прикладывались тем более не мечтаю :(.
Тем более мерзко когда это делается "со значением": захадочное лицо, медленный поклон и пронзительный взгляд исподлобья.НЕ ВЕРЮ! Что б тебе клоуну дешевому так и стоять раком все оставшееся время!
Имхо, дешевый понт, расчитаный произвести впечатление "смотрите какой я утонченный".

Зы если уж собираетесь лобызать конечности, потренируйтесь сначала нагибаться не паралитически, рука вторая не должна висеть до пола как в земном поклоне и руку женскую не к носу надо тянуть!
 
Назад
Зверху Знизу