• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка мечты?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2011
Повідом.: 124
Девушка мечты?

Доброго времени суток,давно беспокоит такой вопрос,остались ли в наше время простенькие скромны девушки,без мыслей изменить и нагадить? Ибо я наблюдаю в современных девушках излишнюю меркантильность,шаблоны в виде обязанности водить в кино и все такое,ведь если парень понимает что нужно,он сам сводит,но не все из на мажорики,чтоб развлекать такую каждый день,и думать,любит ли она) Кто как считает?
 
шаблоны в виде обязанности водить в кино

девушки,без мыслей изменить и нагадить
где связь?
А кино, это да, та еще обязанность а расход то какой.... какие же мы все-таки меркантильные :rolleyes: - хотим чтобы нас в кино водили...:D
 
шаблоны в виде обязанности водить в кино и все такое

эх то ты про бриллианты и про шубы еще не знаешь:D
радуйся. что попадаются скромницы желающие кино и колу:)

какие же мы все-таки меркантильные -

сама в шоке:D
 
эх то ты про бриллианты и про шубы еще не знаешь
молодой еще просто, барышни до 16ти брыльянтами исчо не интересуются...:D лет так через надцать ждем новых тем - про шубы и брыльянты... )))))))))))
з.ы. я так и не поняла о какой же ты девушке мечтаешь... чтоб ничего никогда не просила? Так такие в магазинах продаются, с ними вообще удобно, сдувать и в шкафчик складывать, если надоела...)))))
 
Меня беспокоит такой вопрос: "остались ли еще думающие индивидуумы мужского пола? вот чтобы без штампов на всю голову, без комплекса понаехавших лимитчиков, которые трясутся над каждой копейкой, без взятых с потолка запросов и с чувством юмора?"

если такое чудо где-то завалялось дайте координаты я хоть посмотрю, трогать не буду, обещаю.
 
Не обижайте ТСа, он молодой еще. Зеленый.
 
он уже обиженый, это не наша вина
воспитание..... наверное ему мама строго настрого приказала не позволять девушкам пользоваться его "достоинством" и растранжиривать родительское бабло, а ему такие не встречаются, все кино хотят :( ну шо за жЫття?! :( )))))))))))))))))))
 
молодой еще просто, барышни до 16ти брыльянтами исчо не интересуются...:D лет так через надцать ждем новых тем - про шубы и брыльянты... )))))))))))
Ну, брЫльянты - это действительно не сразу... а вот духи уёв эдак за 50-60 - это запросто. :D

2 раза в кино сводил, а она не дала, понимаю
на самом деле мы не знаем, как оно было. Насколько я помню, я и сама в 16 -17-18 была далеко не сахар :)
 
Доброго времени суток,

давно беспокоит такой вопрос,остались ли в наше время простенькие скромны девушки,без мыслей изменить и нагадить? Кто как считает?
Добрый вечер.(с)

Нет.:вітаю:
 
Назад
Зверху Знизу