Cтарые смс история или мусор?

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2647
Cтарые смс история или мусор?

Достал с ящика старый телефон (нужен был аппарат для другой симки) и залез в сообщения. А там столько всего, и приятного и не очень, и большая любовь, и большой обман..трехлетняя история отношений в хронологии и больше 200 сот значимых смс..нахлынуло.. А вы храните смс-ки или все удаляете под корень? или вот бывает открываете и читаете вспоминаете обстоятельства и отправителей.? Все таки это тже в какой то степени память.

П.С. Удалил все сообщения нажатием одной кнопки..не жаль.
 
Достал с ящика старый телефон (нужен был аппарат для другой симки) и залез в сообщения. А там столько всего, и приятного и не очень, и большая любовь, и большой обман..трехлетняя история отношений в хронологии и больше 200 сот значимых смс..нахлынуло.. А вы храните смс-ки или все удаляете под корень? или вот бывает открываете и читаете вспоминаете обстоятельства и отправителей.? Все таки это тже в какой то степени память.

П.С. Удалил все сообщения нажатием одной кнопки..не жаль.

в телефоне удаляю историю.. не жаль)
в аське... тоже.. но выборочно)
 
...я не долго храню в телефоне, то, что значимо. Просто запоминаю это.
Не так много важных смс на самом деле, которые врезаются в память. Гораздо больше мусора, который мнится важным.

Дорогие мужчины, если бы вы вовремя удаляли весь хлам воспоминаний, вам было бы легче жить

П.С. Не храню переписку никогда, даже в аське историю не сохраняю

...то-то тебе легко жить, я смотрю.
 
хуня это все, по одному впадлу удалять, поэтому удаляю все сразу. Хранить не вариант!
 
смс, или "история" - это всего лишь слова "здесь и сейчас"...зачем их вообще хранить? цепляться за прошлое.....
 
раньше письма хранили...а щас какие то смс..которые пишут по 100500 раз в день....сбор ненужной инфы
 
мусор, кроме особенных, от нынешних.
удаляя старые, можно для себя провести черту
 
Не удаляю хотя бы часть старых сообщений. Это хороший индикатор собственного развития. Когда читаешь и думаешь "омг, как я мог писать такой бред?" - значит, я изменился с того времени и вырос в интеллектуальном плане.

Хороший индикатор - чтение собственных смс после ночной гулянки. По тексту легко определить сколько было выпито. А уж по адресатам и подавно..

Кода я ем - я глух и нем
Когда я пью-я всех люблю (с)
 
Хм. А если с целью дальнейшего использования. Иногда нехуевый такой компромаетц собирается, а там мало ли как жизнь повернет не в ту подворотню.
Привет!:) И много у тебя такого компроматЦА:)?
 
ага.. утром всегда умиляет количество вызовов.... тем.. кого вроде как и забыл)
 
А еще забавно в черновики заглянуть. Ну из тех, что таки не отправила..
 
Назад
Зверху Знизу