Мужчины,что за предвзятое мнение-если идешь с иносотранцем то сразу шалава?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 112
Мужчины,что за предвзятое мнение-если идешь с иносотранцем то сразу шалава?

Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь:диявол: И эта страна называет себя центром европы:eek: Да вы не то что на гондурас,на парк юрского периода не тянете. Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.
 
ТС на экзотику потянуло.
 
У меня одна знакомая искала "настоящую" любовь исключительно с иностранцем западной европы или штатов. Похоже вам туда же. Годный вброс щас тут напишут
 
Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь:диявол: И эта страна называет себя центром европы:eek: Да вы не то что на гондурас,на парк юрского периода не тянете. Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.

Забегая вперед сразу скажу-мне пофигу на тебя и с кем ты. Просто менталитет наших женщин всем давно известен. И вот отсюда такие мысли. Увы, зачастую они обоснованны.
З.Ы. Насчет наших мужчин-надо выбирать нормальных, а не придурков...а вы как всегда в крайности лезете.
 
Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь И эта страна называет себя центром европы Да вы не то что на гондурас,на парк юрского периода не тянете. Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.
хоть евро 200 заработала ?
 
хоть евро 200 заработала ?

тышо наши барышни в надежде словить джек-пот (выйти замуж) на мелочь не размениваются. Дала за так. Во всем мире нигеры это большие лентяи а тут вот из Франции прилетел цвет нации.
 
Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь
Есть такое. любит наш народ утрировать и вешать ярлыки.
Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.
Думается мне, тут не в умении ухаживать дело. Наши парни не чернокожие и с францией имеют мало общего. А это все же цепляет барышень, жаждущих экзотики. Наши парни, как мне кажется, наоборот лучше знают и язык и жаргон и нравы наши и интересы наших девушек, так что если наш парень правильно себя поведет, то заинтересует нашу девушку аж бегом, но только такую, которая равнодушна к чернокожим французам :)

Ага,уже побежал устраиваться на третью работу что бы понравится продажным мразям и шалавам.
Увы, это не метод, а некоторые девушки, считают, что это метод.
 
да ладно, пусть работают. Опять же приток валюты укрепит гривну.
 
Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.
Хм.., если в твоём окружении пьяницы и обоссатки - то посмотри в зеркало, и не удивляйся:іржач:
 
L'amour-glamour, меня тоже много что злит, бесит, вымораживает...но я делаю то что МНЕ надо;) Скорее всего когда так говорят-оскорбляют не конкретную личность, а всех тех в общем и целом.
 
Научись привлекать нормальных, а не выцеплять под деревьями ссущих.
 
Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь И эта страна называет себя центром европы
Тю. Пройдись в будний день по Харькову с флагом Украины и еще и не такое про себя услышишь. :ги:
 
А я вот наших мужЫков бабуинами ссущими под деревьями, не считаю.
 
Последние пару дней почитал форум и понял, ради евроинтеграции у нас полфорума под иностранца сестру собственную подложит, лишь бы довольны были кормильцы.

По сабжу. ТС, не понимаю твоей агрессии. Ты ведь имеешь право считать нас быдлом не умеющим ухаживать?

Ну и мы имеем право в ответ тебя считать шлюхой.
 
ну не знаю, гулял как-то с темнокожей девушкой. Никто мне в спину ничего не шипел:D
 
тс, и как впечатление после прогулки с темнокожим иностранцем? Чем он отличается от нашего нормального парня?
 
Назад
Зверху Знизу