классификация мужчин (10-ти бальная шкала пикапа)

ann

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 286
классификация мужчин (10-ти бальная шкала пикапа)

нету тута ничего
 
Останнє редагування:
ann сказав(ла):
Как известно, уже с первого взгляда и нескольких минут общения - женщина уже знает переспала ли бы она с этим мужчиной в случае чаво ))
интересные сведения....
я обычно только минут через 15 решаю - спать или нет :-) :-)
 
Вот уж никогда не классифицировала мужиков по такому принципу:) Наверное эту классификацию придумала сильно озабоченная сексом дамочка:)
 
Gonzales сказав(ла):
Вот уж никогда не классифицировала мужиков по такому принципу:) Наверное эту классификацию придумала сильно озабоченная сексом дамочка:)
т.е можно сделать выводы, что, например, относительно мужчин из пунктов 1 и 2, вы бы однозначно и сразу не сказали? ;) ;) ;)
 
ann,
Вы это сами придумали? :-)

Какая-то слишком большая зацикленность на "дам - не дам" и на "прынц - не прынц" :-) Т.е., по сути, рассматривается единственный аспект.

К тому же, преамбулирущее "как известно" - ничего общего с реальной жизнью не имеет :-)
 
ann сказав(ла):
Как известно, уже с первого взгляда и нескольких минут общения - женщина уже знает переспала ли бы она с этим мужчиной в случае чаво))...

хе-хе.....мужчина обычно это знает...еще ДО первых минут общения:)
 
Кдассификация женщин по десятибыльной системе пикапа:
(только, пожалуйста, не воспринимайте этот бред серьёзно, так же как я не воспринял серьёзно первый пост) :-)

1. "Мама, куда я попал??!!"
Неопределённого возраста, беззубая, дурнопахнущая особа, предлагающая "услуги" за пару гривень, или бутылку пива.
Делаем круглые глаза и пробегаем мимо.

2. "Будь счастлива, тёла!"
"Готичная" девушка лет 15-20, от которой сильно несёт перегаром. Любит рассказать о своих "друзьях- наркоманах" и о том, как "вчера был такой движ!" Хочет всех и постоянно.
Оставляем на закуску друзьям- наркоманам.

3. "Что такое помада??!!"
Обычно их называют "серенькими мышками".. Эдакая Василиса Примудрая. Расскажет вам про математическую мадель мира.
Очень хочет, но не знает как... Ищет "единственного", о котором читала в книгах.
Жалко девочку, но "спасибо, нам этих неприятностей не надо."

4. Рубаха- парень.
Хороший друг, можно попить пивка, потолковать за жисть. Что такое секс она не знает.. по крайней мере, что такое секс с мужчиной. В сексуальные отношения вступает обычно с перепоя. На утро ничего не помнит.
Приглашаем на вечеринки, хорошо проводим время. Даже если дело доходит до секса, о нем не говорим.. обижается

5. Мамина дочка.
Сексуальность в каждом жесте. Симпатичная и умная. До свадьбы ни-ни!
Оставляем на сладкое.. в смысле, как кандидатку в жены.
P.S. Этот тип девушек очень часто западают на всяких уголовников, мечтая их перевоспитать.

6. "У подруги отобью"
Ни красотой ни умом не блещет, но меняет парней, как носки (перчатки нонича никто не носит). Действует, используя слабость мужков "на передок".
Попадаем в сети, потом страдаем, позже не понимаем, что мы в ней нашли.

7. "Матроска"
В смысле поматросить и бросить. Не слишком симпатичная, но интересная в общении, в том числе сексуальном. Выделяется искорками в глазах. По идее хорошая кандидатка в жены, но почему-то надоедает через месяц общения. Парадокс.

8. "Прелесть, какая дурочка"
Смазливая мордашка, без комплексов и тормозов. Всегда любит одного единственного и спит только с ним и с его друзьями. Иногда со случайными знакомыми, но это крайне редко.
Приходя домой, заглядываем в шкафы и под кровати, проверяем антресоли и выходим на болконы. Всё, что нашли, угощаем пивом и отпускаем на волю.

9. "Ты мне всю жизнь......"
Никогда не изменяет, краствая и не глупая. Уверена, что изменяете вы и устраивает по этому поводу скандалы.
Перед тем, как зайти домой, проверяем одежду на наличие помады, чужих волос, подозрительных примятостей.

10. Девушка мечты.
Живет в телевизоре и на специфических веб сайтах. К сексу неспособная.. ну.. разве что только к виртуальному..
 
maxkit сказав(ла):
ann,
Вы это сами придумали? :-)

да
maxkit сказав(ла):
ann,
Какая-то слишком большая зацикленность на "дам - не дам" и на "прынц - не прынц" :-) Т.е., по сути, рассматривается единственный аспект.

не аспект рассматривается, (аспект рассматривается в других топиках)
взят принцип
maxkit сказав(ла):
ann,
К тому же, преамбулирущее "как известно" - ничего общего с реальной жизнью не имеет :-)
 
balik сказав(ла):
Кдассификация женщин по десятибыльной системе пикапа:
(только, пожалуйста, не воспринимайте этот бред серьёзно, так же как я не воспринял серьёзно первый пост) :-)


смешно, но есть давным давно выроботанная система по женской классификафии

от уродины до красавицы..по внешним данным

по аналогии с тем собственно и писалось
 
Но женщина - это ведь не только внешние данные, правда?

ДЛя меня все решают первые несколько минут общения. Человека - любого - чувствуешь, если на него настраиваешься, и можно с большой долей вероятности предположить дальнейшее развитие событий.

Девушек из серии "не западу никогда в жизни!" встречал очень мало. Возможно, мне просто повезло.
 
zukker сказав(ла):
Но женщина - это ведь не только внешние данные, правда?

там идет классификация ПО ВНЕШНОСТИ и точка
характер..мастерство в сексе, умение готовить борщ НЕУЧИТЫВАЕТСЯ

очень хорошо что мы вспоминаем еще и души и остальное..но в данном случае вопрос в другом
 
Останнє редагування:
ann ;) интересно, но это лично ваша шкала оценки мужчин, насколько я знаю, девушки парней почти по шкале не оценивают, а если идёт оценка, то по 100 бальной шкале! ;). В основном парни оценивают девушек по 10 бальной шкале:
1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. © пикапа.
 
Lighty сказав(ла):
Анн, а для чего собственно создана тема?чтобы рассказать всему свету с кем вы пойдете а с кем нет?


уважаемая ЛИГХТИ мой ник читается как Эн

не я, а все женщины
 
Gin сказав(ла):
ann ;) интересно, но это лично ваша шкала оценки мужчин, насколько я знаю, девушки парней почти по шкале не оценивают, а если идёт оценка, то по 100 бальной шкале! ;). В основном парни оценивают девушек по 10 бальной шкале:

лично моя
сделала по аналогии оценки мужчинами женщин

по шкале тоже не оценивала..вернее о шкале не задумывалась тк это более структурированный и рациональный подход (а значит присущий больше мужчинам)
у женщин эмоции-но если разобратся почему кто-то вызывает одни эмоции а ктото другие, то получится это шкала
все просто

а про 100 бальную даже и не слышала..расскажите
 
ann, такая же шкала как и у девушек, только за основу взято не 10, а 100 баллов, потому как, считается, что у мужчин больше критериев по которым их могут оценить девушки...
 
Фсе блин, тема закончена - девчонки сцепились... :(
Цитата:
Сообщение от Lighty
Анн, а для чего собственно создана тема?чтобы рассказать всему свету с кем вы пойдете а с кем нет?


уважаемая ЛИГХТИ мой ник читается как Эн
 
Эн скажи а почему ты считаешь что можешь говорить за всех, или хотя бы за большенство?
 
Назад
Зверху Знизу