Робота дама

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 5
Робота дама

Девочки помогите найти работу надому,я в декрете малышу только 1,8от мамы ниногой!
 
исправь ошибки, работа-дама
 
фриланс, жалко стрелять, но неправильный выбор раздела!
 
ффух, а я по названию темы решила, что тут продают робота-домработницу...
 
Девочки помогите найти работу-дому,я в декрете малышу только 1,8от мамы ниногой!

исправь ошибки, работа-дама

:Dмммммда

ффух, а я по названию темы решила, что тут продают робота-домработницу...

:D:D:D:D:D:D:D:D:Dприкольная б тема была:D:D:D:D:D
 
Я тоже дама и тоже работу ищу.Люди там на разделе работа такое предлагают что понимаешь...Лучше приносить пользу в своюм быту.(Ну там сэкономить на проезде и сидеть дома помыть посуду самой и не покупать посудомоечную машину,готовить самой и не покупать полуфабрикаты.Экономия на обуви и одежде просто бешенная и т.д.и т.п..Вот был нормал.вариант перчатки шить.
 
Я тоже дама и тоже работу ищу.Люди там на разделе работа такое предлагают что понимаешь...Лучше приносить пользу в своюм быту.(Ну там сэкономить на проезде и сидеть дома помыть посуду самой и не покупать посудомоечную машину,готовить самой и не покупать полуфабрикаты.Экономия на обуви и одежде просто бешенная и т.д.и т.п..

Домашний труд никто не ценит. Ибо.

Херня, короче. На работе только и можно отдохнуть. К тому же считаешься полезным членом общества, а не безделтницей какой-нибудь.
 
Домашний труд никто не ценит. Ибо.

Херня, короче. На работе только и можно отдохнуть. К тому же считаешься полезным членом общества, а не безделтницей какой-нибудь.

:yahoo:Вот я и хочу куда нибудь шариться что бы расслабиться.
 
если малышу уже 1.8 а он до сих пор еще от мамы ниногой то робота вам вообще в ближайшей перспективе не светит, даже дама
 
если малышу уже 1.8 а он до сих пор еще от мамы ниногой то робота вам вообще в ближайшей перспективе не светит, даже дама

Ему уже 1,8, а он до сих пор по клубам не шляется! Куды котится мир.
 
ну так шарься, при чем тут работа? :D

Дурачек!Ненадо все так буквально воспринимать.У тебя видать мозги в одном направлении работают.Ты наверное на работу летишь на крыльях радости и оптимизма мысль приносить пользу обществу тебя будоражит и окрыляет.(Прям Спанч Боб какой то)
 
Дурачек!Ненадо все так буквально воспринимать.У тебя видать мозги в одном направлении работают.Ты наверное на работу летишь на крыльях радости и оптимизма мысль приносить пользу обществу тебя будоражит и окрыляет.

Меня лично крайне будоражит мысль смыться из дому.
 
Дурачек!Ненадо все так буквально воспринимать.У тебя видать мозги в одном направлении работают.Ты наверное на работу летишь на крыльях радости и оптимизма мысль приносить пользу обществу тебя будоражит и окрыляет.(Прям Спанч Боб какой то)

Интересная идея - называть дурачком человека, которому нравится его работа. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу