Интернет-магазины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 25
Интернет-магазины

Как большая поклонница интернет-шоппинга решила поинтресоваться - заказываете ли Вы одежду в сети? Какие магазины предпочитаете? И что нового вообще в этой среде - может есть какие-то крутые, но не очень пока известные онлайн-магазины и Вам не жалко будет поделиться ссылочкой? :)
 
а самой поделится ссылочками слабо?
 
Вот мой любимый сатик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, покупки делала не раз и довольна!
 
Не ну специально ж сделали тему в Полезных советах, нахуя еще тут спрашивать?
 
На каждом сайте есть отзывы покупателей!
 
одежду и обувь покупаю только в реальных магазинах......размер размером, а вот сто процентов что вещь сядет так как нужно нет......вот духи, детские игрушки...и т.д и т.п - это да.....в секс шопе тоже делала заказики)))))))
 
да кто то может и не в курсе. Но речь ведь не об этом. Хотя одежда в секс шопах тоже есть! А вы только по "членикам с кремиками"? или и одеждой себя радовали?
 
покупала и не один раз,осталась довольна
 
Останнє редагування:
Заказывала и буду заказывать, у меня куча подруг даже если что-то не подходит - меняюсь с ними
их новых магазинов сразу как увидела рекламу заказала себе сумку из киры пластининой (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) давно в магазине на нее заглядывалась, а тут прям домой привезли. красота!
 
Заказывала и буду заказывать, у меня куча подруг даже если что-то не подходит - меняюсь с ними
их новых магазинов сразу как увидела рекламу заказала себе сумку из киры пластининой (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) давно в магазине на нее заглядывалась, а тут прям домой привезли. красота!

Видела вчера рекламу в метро. сейчас вот залезла на сайт - есть всякие интересные вещички, спасибо:клас:
 
После командировки в США вообще не могу тут ничего кроме труселей и носков покупать. Все заказываю и себе и малой оттуда только. Ну и куртку Коламбию заказали другу за 1200 грн, против такой ж в спортмастере один в один за 2600. Вот и думай теперь. Хотя чисто с точки зрения экономики страны - импорт гоним нормально ))))
 
После командировки в США вообще не могу тут ничего кроме труселей и носков покупать. Все заказываю и себе и малой оттуда только. Ну и куртку Коламбию заказали другу за 1200 грн, против такой ж в спортмастере один в один за 2600. Вот и думай теперь. Хотя чисто с точки зрения экономики страны - импорт гоним нормально ))))

ого! О.о
прямо соблазнительные цифры Вы пишете))
 
Назад
Зверху Знизу