Игнор!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 371
Игнор!

Какое у вас отношение к тому,что вас игнорят?И как ведете себя в подобных ситуациях?:confused:Возможны методы выхода из игнор листа.....:D
 
Ну я же вас не игнорю! Будьте адекватной и на вас обратят внимание
 
Если очень хотите поговорить - у меня есть личка и аська. Не сорите на форуме

даже самых странных я не игнорю
 
Если игнорят близкие типа обиделись и показывают что не хотят пока разговаривать я не могу это просто так оставить. Начинаю еще больше приставать и выводить на разговор))Понимаю что этого не стоит делать, людям тоже надо побыть наедине, но характер такого не позволяет.
А если кто посторонний отвечаю игнором на игнор.
 
Если игнорят близкие типа обиделись и показывают что не хотят пока разговаривать я не могу это просто так оставить. Начинаю еще больше приставать и выводить на разговор))Понимаю что этого не стоит делать, людям тоже надо побыть наедине, но характер такого не позволяет.
А если кто посторонний отвечаю игнором на игнор.
У ТСа - один из трех. Вряд ли это близкий человек
 
Если игнорят близкие типа обиделись и показывают что не хотят пока разговаривать я не могу это просто так оставить. Начинаю еще больше приставать и выводить на разговор))Понимаю что этого не стоит делать, людям тоже надо побыть наедине, но характер такого не позволяет.
А если кто посторонний отвечаю игнором на игнор.

вот вот вы единственная поняли о чем я....сама не могу долго злиться и обижаться...и не люблю когда на меня долго хмурятся....

У ТСа - один из трех. Вряд ли это близкий человек

где ваше ЧЮ?;)
 
вот вот вы единственная поняли о чем я....сама не могу долго злиться и обижаться...и не люблю когда на меня долго хмурятся....



где ваше ЧЮ?;)

Ага и не говорите..А главное и не объяснить что не стоит дуться на мелочи жизни. Это так всё неважно..
 
Назад
Зверху Знизу