111

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 1471
Мне уже за 30 и я хочу замуж и детей.
Мой парень говорит, что очень любит меня, но, когда я пытаюсь говорить с ним о браке, он уходит от беседы, меняя тему.
Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка.
Ещё и вопросы всё время от знакомых:"Ну что замуж ещё не вышла?" Я так поняла что и десятилетиями можно встречаться и не дождаться ничего...
 
Останнє редагування:
Мне уже за 30 и я хочу замуж и детей.
Мой парень говорит, что очень любит меня, но, когда я пытаюсь говорить с ним о браке, он уходит от беседы, меняя тему.
Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка.
Ещё и вопросы всё время от знакомых:"Ну что замуж ещё не вышла?" Я так поняла что и десятилетиями можно встречаться и не дождаться ничего...

ммммм.....так Вы ж уже вроде чья-то мама :D
 
Да тролль ты, тролль. Ясно уже. Успокаивайся.
 
Мне уже за 30 и я хочу замуж и детей.
Мой парень говорит, что очень любит меня, но, когда я пытаюсь говорить с ним о браке, он уходит от беседы, меняя тему.
Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка.
Ещё и вопросы всё время от знакомых:"Ну что замуж ещё не вышла?" Я так поняла что и десятилетиями можно встречаться и не дождаться ничего...

Да, такова нынешняя селяви. Говорят, что это прогрессивно.
 
Мне уже за 30 и я хочу замуж и детей.
Мой парень говорит, что очень любит меня, но, когда я пытаюсь говорить с ним о браке, он уходит от беседы, меняя тему.
Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка.
Ещё и вопросы всё время от знакомых:"Ну что замуж ещё не вышла?" Я так поняла что и десятилетиями можно встречаться и не дождаться ничего...
нечего там делать ,тепло дадут 15 ого .
 
ух, Сонина Мама Троллит не по детски:нудно:
 
Как мне его переубедить?
я уже пробовала тактику от противного, не помогает.
 
Как мне его переубедить?
я уже пробовала тактику от противного, не помогает.
роди ему Бориса и буш мама Бори и Сони -если такое убеждение не поможет,зна он не твой челавег:D

быть Сониной мамой и замуж хотеть
 
Как мне его переубедить?
я уже пробовала тактику от противного, не помогает.

Ты нас никак не переубедишь, даже если десяток тупых тем создашь. Ибо ты допустила одну огромную ошибку - ты потерла посты в темах, которые нашла Козявка. Благодаря этому все твои сказки о своем троллизме посыпались аки карточный домик
 
ух, Сонина Мама Троллит не по детски:нудно:

Не флудите тему!
Встречаемся мы давно, живем вместе, все было хорошо до того момента пока окружающие не стали слишком часто задавать вопрос "когда поженитесь?" , сначала отшучивалась, а потом стало обидно, в конце концов, что со мной не так если меня замуж брать отказываются!!!!
Дальше хуже, начались подколы со стороны доброжелателей с намеками типа "ну что он женится не хочет??", а выходит , что не хочет, я уже не жду предложения, так чтобы это было волшебно и красиво, но и делать ему предложение тоже не хочется(не женская это миссия в конце концов).
Вообщем итог: я сегодня поставила перед ним выбор либо женимся, либо расходимся. В конце концов, готовить стирать , убирать за ним, ложится с ним каждую ночь в одну постель я могу, а бытиь его женой нет?!В конце концов не хочу я быть старой девой при молодом человеке!

роди ему Бориса и буш мама Бори и Сони -если такое убеждение не поможет,зна он не твой челавег:D

у некоторых и по трое детей, а все-равно не женится
 
та ну, не стоит силком его тянуть в загс, пока сам не решит, что ему это нужно - ничего толкового не выйдет. Может попробовать с ним поговорить, проявить смекалку, хитрость.... типа какие у тебя планы на будущее, вообще узнать, присутствуешь ли ты там. А можно и прямо спросить, как ты смотришь на то, если мы узаконим наши отношения. С его ответа и реакции можно сделать выводы
 
А можно и прямо спросить, как ты смотришь на то, если мы узаконим наши отношения. С его ответа и реакции можно сделать выводы

Он говорит, что штамп в паспорте ничего не меняет, зачем его ставить? Мы и так любим друг друга
 
Назад
Зверху Знизу