Как вернуть к себе нормальное отношение?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 165
Как вернуть к себе нормальное отношение?

1,5 мес. назад я познакомилась с парнем. Мне 29, парню 35. В начале все было замечательно. Сейчас отношение ко мне резко изменилось. Говорит меня слишком много, что ему нужно привыкнуть, он давно ни с кем долго не встречался с тех пор как расстался с девушкой, с который жил 8 лет. У него странные шутки в сторону моей внешности, он считает меня для себя недостаточно умной, постоянно пытается проверить мой интеллект и уровень знаний в разных областях, а также сообразительность. Задает разные вопросы, либо говорит такие слова, которых я могу не знать. Говорит все что хочет и в любой форме, вообще не думает о том, что его слова могут сильно обидеть и задеть. Из его слов я очень ясно поняла, что внешне я вообще не его типаж и не в его вкусе, так еще и не оправдала его других требований (я не так одета, как ему нравится, недостаточно образованная и все в этом духе). Поставил меня в такое положение, что я уже боюсь ему звонить на мобильный (мешаю и надоедаю). Из-за такого поведения уже даже и видеться с ним не хочу, потому что неприятно, что после каждого разговора или встречи с ним, я расстраиваюсь и думаю о том, что ради него я должна в себе переделать ВСЕ . Я его принимаю таким, какой он есть и считаю, ко мне тоже нужно, относится так же. А если не нравлюсь, то и не надо тогда общаться со мной. Сексом , я с ним уже не могу заниматься, потому что после всех его слов, я уже не считаю, себя желанной и не вижу ничего в его поведении, что свидетельствовало бы о симпатии ко мне как к девушке и что я ему нравлюсь, хотя раньше в этом плане все было супер. Для меня очень важно знать, что я, моя фигура и вообще все парню во мне нравится и ему хорошо со мной. От него доброго слова не дождешься, его надо заслужить, тогда он может сказать, умница! Что такое комплименты, он судя по всему вообще не знает или (скорее всего) считает, что я сейчас недостойна комплиментов. Отношения с ним стали похожи на экзамен, я должна обязательно быть отличницей и только тогда он мне скажет комплимент или будет, ко мне хорошо относится. Должна оправдать его ожидания. Я не могу расслабиться при общении с ним, все время нужно ждать подвоха. Радость от общения и встреч пропала. Что я сделала не так? Ведь вначале отношений я его устраивала и моя фигура и внешность, если нет, то зачем было ухаживать за мной и продолжать встречаться и общаться? Я за него не держусь, мне нужен человек, который сам хочет быть со мной, мне важно, чтобы мужчине было со мной хорошо, только тогда я могу быть счастливой. Не нравлюсь такая как есть, устает от меня, пусть значит, не общается, но и прекращать отношения он не хочет. Непонятна причина? Почему?
Мне в нем нравится: ум, при желании может производить очень хорошее впечатление, симпатичный, высокий, заботливый, всегда поможет и подскажет, завтрак в постель, чай сделает, интересуется моими делами. Заболела, купил лекарств, не жадный вроде. Раньше так было, а вот сейчас…
Я уже боюсь с ним разговаривать, вдруг в разговоре скажу что-то неумное? писать в аську и скайп, (а вдруг ошибку сделаю), при встрече, не знаю, что одеть, потому что моя одежда ему не нравится, а денег, чтобы полностью изменить свой гардероб вот так сразу у меня нет. При личной встрече все время думаю, если он видит во мне только мои недостатки и судя по всему разочаровался, почему открыто не скажет и зачем тогда общается со мной? Во время секса лезут в голову все его слова (у тебя грудь маленькая, а вот у меня на работе одни топ-модели с 2-3 размером груди, а вот моя бывшая девушка - эффектная красавица была, обрати внимание на эту девушку в метро, как классно она выглядит и одета ), но самое худшее, что я не чувствую к себе симпатии, уважения, о любви я вообще молчу. Мне сейчас так нужна его поддержка! Когда у меня в личном плане все хорошо, то и другие дела ладятся, а когда я вот такая расстроенная и переживаю, все из рук валится. Одной уже получается лучше и проще, комфортнее быть, чем с ним, хотя он может быть хорошим.
 
Бреди от него подале... Лесом, полем..
 
зачем тебе пытаться вернуть нормальное отношение человека, которому ты не нужна? В чём прикол этого желания?
 
Зачем он вам вообще нужен? Мазохистко?
 
Душу излили, вот и ладненько) Сами понимаете уже что делать надо, а здесь лишь подтверждение своих мыслей ищете.
Просто впоследствии ни о чём не жалейте главное, ибо сами своими сомнениями себя же и истерзаете.
 
Капец..Зачем нужны такие отношения, в которых ты не чувствуешь себя счастливой?:confused:
 
на хрена нужен 35-летний мудак, не сложащий себе цены и наверняка сам из себя ничего не представляющий? уважай себя, займись собой, делай то, что хочется тебе, а не акцентируй, что вот уж 29, а никого, кроме мудака, на горизонте нет.
 
Никак. Ставки сделаны...как с одной, так и с другой стороны. Вы разные-отсюда и дискомфорт и ощущение себя, как не в своей тарелке.
 
Та 29 то уже жо хера, жопа, пора накрываться белой простыней да ползти в сторону кладбища, а еще же куча комплексов скорее всего в наличии.

трой, как жить?
малолетки тупые, после 27 - старухи.
На ком же жениться?:D
 
1,5 мес. назад я познакомилась с парнем. Мне 29, парню 35. В начале все было замечательно. Сейчас отношение ко мне резко изменилось. Говорит меня слишком много, что ему нужно привыкнуть, он давно ни с кем долго не встречался с тех пор как расстался с девушкой, с который жил 8 лет. У него странные шутки в сторону моей внешности, он считает меня для себя недостаточно умной, постоянно пытается проверить мой интеллект и уровень знаний в разных областях, а также сообразительность. Задает разные вопросы, либо говорит такие слова, которых я могу не знать. Говорит все что хочет и в любой форме, вообще не думает о том, что его слова могут сильно обидеть и задеть. Из его слов я очень ясно поняла, что внешне я вообще не его типаж и не в его вкусе, так еще и не оправдала его других требований (я не так одета, как ему нравится, недостаточно образованная и все в этом духе). Поставил меня в такое положение...

что-то мне это напоминает:D
Мужчина говорит даме, что она некрасивая. Потом он говорит ей, что она глупая. У неё в гостях он говорит, что ему в её доме неуютно, что ему кажется пошлым её интерьер. Он говорит ей, что её тортик слишком жирный. Замечает, что у неё не идеально стерильно убрано и не вымыта чашка.
И....
 
А зачем возвращать то, чего у тебя , по сути, и не было никогда?
 
Бросайте его, он вас не достоин. Дальше будет только хуже.
 
Если отношение к тебе изменилось за 1.5 месяца- это плохо,сделай выводы и живи дальше. Если будешь стараться удержать ,он об тебя ноги вытрет!
 
1,5 мес. назад я познакомилась с парнем. Мне 29, парню 35...

Ы))
читаю дальше...

1,5 мес. назад я познакомилась с парнем. Мне 29, парню 35. В начале все было замечательно. Сейчас отношение ко мне резко изменилось. Говорит меня слишком много, что ему нужно привыкнуть, он давно ни с кем долго не встречался с тех пор как расстался с девушкой, с который жил 8 лет. У него странные шутки в сторону моей внешности, он считает меня для себя недостаточно умной, постоянно пытается проверить мой интеллект и уровень знаний в разных областях, а также сообразительность. Задает разные вопросы, либо говорит такие слова, которых я могу не знать. Говорит все что хочет и в любой форме, вообще не думает о том, что его слова могут сильно обидеть и задеть. Из его слов я очень ясно поняла, что внешне я вообще не его типаж и не в его вкусе, так еще и не оправдала его других требований (я не так одета, как ему нравится, недостаточно образованная и все в этом духе). Поставил меня в такое положение, что я уже боюсь ему звонить на мобильный (мешаю и надоедаю). Из-за такого поведения уже даже и видеться с ним не хочу, потому что неприятно

но плачу и жру кактус
и встречи с ним, я расстраиваюсь и думаю о том, что ради него я должна в себе переделать ВСЕ
Я его принимаю таким, какой он есть и считаю, ко мне тоже нужно, относится так же
ну как бы вся тема о том что нет, не принимаешь, и хочешь чего-то другого.
 
на хрена нужен 35-летний мудак, не сложащий себе цены и наверняка сам из себя ничего не представляющий​
? уважай себя, займись собой, делай то, что хочется тебе, а не акцентируй, что вот уж 29, а никого, кроме мудака, на горизонте нет.

согласна
 
зачем тебе пытаться вернуть нормальное отношение человека, которому ты не нужна? В чём прикол этого желания?

Я ему предлагала больше не общаться, но он не захотел. Если я ему не нужна, зачем тогда поддерживать со мной ТАКИЕ отношения?
 
Назад
Зверху Знизу