Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2421
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Это у Вас, сударь, от недоеба недостатка любви и ласки:rolleyes:
 
Скорее баян, но тем не менее.
Ехал утром на работу, в метро. Сидит симпотичная девочка-студенточка. Все бы ничего, но сиськи... они есть, они красивые, они большие. А декольте на футболке делает их еще и доступными для обозрения.
Сделал пересадку на другую линию, а там сидит другая... и сиськи у нее еще больше, и видно их так же хорошо.
Вот нах вы так одеваетесь, чтобы было видно? Внимание привлекаете?
Станешь глазеть, обзовут извращенцем. Но как тут не смотреть, если они манят и манят? :D

зы: ТСЕ? :D

Давай с другой стороны посмотрим. Что должно было случиться с человеком- с тобой, чтобы пришла такая из ряда вон выходящая идея поехать сегодня в метро? предположим, что ты ездишь на метро, чтобы пялиться на сиськи.
 
Скорее баян, но тем не менее.
Ехал утром на работу, в метро. Сидит симпотичная девочка-студенточка. Все бы ничего, но сиськи... они есть, они красивые, они большие. А декольте на футболке делает их еще и доступными для обозрения.
Сделал пересадку на другую линию, а там сидит другая... и сиськи у нее еще больше, и видно их так же хорошо.
Вот нах вы так одеваетесь, чтобы было видно? Внимание привлекаете?
Станешь глазеть, обзовут извращенцем. Но как тут не смотреть, если они манят и манят? :D
Секс, поди, давно был?
 
Это у Вас, сударь, от недоеба недостатка любви и ласки:rolleyes:
Вы находите, что причина может быть только в этом? :)
Давай с другой стороны посмотрим. Что должно было случиться с человеком- с тобой, чтобы пришла такая из ряда вон выходящая идея поехать сегодня в метро? предположим, что ты ездишь на метро, чтобы пялиться на сиськи.
Машину продал, новую заберу на след. неделе. А вообще на работу утром мне проще ездить на метро - на дорогах невыносимо.

Секс, поди, давно был?

вчера :D

А при чем тут секс? Если был секс, то глаза закрываются и больше ничего и никого не видно? )))
 
А при чем тут секс? Если был секс, то глаза закрываются и больше ничего и никого не видно? )))
Нет, но нормализация гормонального фона не вызывает такой бури эмоций при виде женского бюста.
 
если есть что показать, чего б не показать, пускай любуются
 
Машину продал, новую заберу на след. неделе. А вообще на работу утром мне проще ездить на метро - на дорогах невыносимо.

Понятно. Ты араб. твоя бабушка была еврейкой. и вообще у тебя цыганские корни.
 
Нет, но нормализация гормонального фона не вызывает такой бури эмоций при виде женского бюста.

Я считаю, что если красиво, то можно и посмотреть. Глаза не вываливаются, но смотреть приятно.
Вопрос, собственно, что думаю барышни, когда ловят на себе взгляд.
И если это не нравится, то зачем одевать откровенные наряды?

Понятно. Ты араб. твоя бабушка была еврейкой. и вообще у тебя цыганские корни.

Логика даже не женская, ну да ладно, можешь потроллить :D
 
Я считаю, что если красиво, то можно и посмотреть. Глаза не вываливаются, но смотреть приятно.
Вопрос, собственно, что думаю барышни, когда ловят на себе взгляд.
И если это не нравится, то зачем одевать откровенные наряды?

Когда просто смотрят-это одно, а вот когда пялятся-это напрягает сильно.

А вы не думали, что барышня возможно едет на свидание и поэтому такой наряд одела?:)
а не для того, чтобы на нее все пялились:D
 
Скорее баян, но тем не менее.
Ехал утром на работу, в метро. Сидит симпотичная девочка-студенточка. Все бы ничего, но сиськи... они есть, они красивые, они большие. А декольте на футболке делает их еще и доступными для обозрения.
Сделал пересадку на другую линию, а там сидит другая... и сиськи у нее еще больше, и видно их так же хорошо.
Вот нах вы так одеваетесь, чтобы было видно? Внимание привлекаете?
Станешь глазеть, обзовут извращенцем. Но как тут не смотреть, если они манят и манят? :D

зы: ТСЕ? :D
кто вас извращенцем обзовет? зачастую женщины любят когда ими любуются ... ,хотя бывает иногда что и бесит :D
 
Это у Вас, сударь, от недоеба недостатка любви и ласки:rolleyes:
:неа:доёб постоянная любовь и ласка это немного другое!!! можно постоянно ебаться купаться в любви и ласке и тем не менее пялиться на женскую, привлекающую внимание грудь!!!
 
поэтому я сначала смотрю в глаза, чтобы извращенцем ненароком не окрестили ) а когда поймаю ее взгляд (либо она мой) тогда можно уже покрутить глазами
 
больше всего мне нравится, что девушки специально так одеваются, чтобы потом прийти домой и сказать: на меня сегодня так пялились!!! ненормальные все какие-то мужики пошли!!!
а лицо у неё в этот момент так и светится от радости, что аж лимончик хочется предложить!!!
 
Назад
Зверху Знизу