Чёрный Запорожец

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Чёрный Запорожец

Страшно, небось? Думаете, тема про городские легенды? Про одного черного-черного дяденьку, который ездил на черном-черном Запорожце? А вот и нет.

Тема вовсе про другое. Да-да-да, про принцев на белых поршах (чудный архетип, я щитаю). Как известно, почти всякая девушка мечтает о таком. Т.е. обладатель белого порше (условно, ясен пень, хотите - пусть будет майбах - да-да, белый) автоматически становится немножечко принцем. И для коронации ему достаточно быть всего лишь не полным и окончательным мудаком.

Так вот. Представим. Что у ВСЕХ. Есть этот самый белый порше. Как привлечь к себе внимание? Недетская логика подсказывает мне, что пересев на черный запорожец. Или не?
Финансы, предположим, есть и на белый порше. А вот человек сознательно поедет на черном запорожце. Чтобы быть принцем. Вопреки.
 
Белый порше...мммммм
 
Тогда уж проще - на лисапед пересесть.
 
Не тоъ. Заз тесный и некомфортный. А ваще ответ банальный. Найтить раритетное авто и реставрировать вусмерть. Можно Победу
 
я не люблю ни принцев, ни их коней. Не, ну мне, конечно, льстит их внимание. Можно даже покататься.
Но ничего серьезного с ними у мен быть не может.
В том числе я не люблю парней, которые любят привлекать к себе излишнее внимание. Так шо запор еще и черный да еще и среди порше тоже отпадает.
Выберу парня без авто. Будем ездить на такси...
а потом вместе купим какую захотим))))
 
гм... меняется только форма выделения.
почему бы не выделиться чем-то радикально другим?
хотя бы своей скромностью и неяркостью :rolleyes:
 
я не люблю ни принцев, ни их коней. Не, ну мне, конечно, льстит их внимание. Можно даже покататься.
Но ничего серьезного с ними у мен быть не может.
В том числе я не люблю парней, которые любят привлекать к себе излишнее внимание. Так шо запор еще и черный да еще и среди порше тоже отпадает.
Выберу парня без авто. Будем ездить на такси...
а потом вместе купим какую захотим))))

лишь бы было 30 см? :зуби:
 
Не тоъ. Заз тесный и некомфортный.
Можно скрестить его с "Волынью"!:D
attachment.jpg

А ваще ответ банальный. Найтить раритетное авто и реставрировать вусмерть. Можно Победу
attachment.jpg
 

Вкладення

  • demotivator068.jpg
    demotivator068.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 1400
Страшно, небось? Думаете, тема про городские легенды? Про одного черного-черного дяденьку, который ездил на черном-черном Запорожце? А вот и нет.

Тема вовсе про другое. Да-да-да, про принцев на белых поршах (чудный архетип, я щитаю). Как известно, почти всякая девушка мечтает о таком. Т.е. обладатель белого порше (условно, ясен пень, хотите - пусть будет майбах - да-да, белый) автоматически становится немножечко принцем. И для коронации ему достаточно быть всего лишь не полным и окончательным мудаком.

Так вот. Представим. Что у ВСЕХ. Есть этот самый белый порше. Как привлечь к себе внимание? Недетская логика подсказывает мне, что пересев на черный запорожец. Или не?
Финансы, предположим, есть и на белый порше. А вот человек сознательно поедет на черном запорожце. Чтобы быть принцем. Вопреки.
Знаешь в чём беда большинства фантастических фильмов? радко кто умеет выдумывать пришельцев:). несовершенными мыслями несовершенно мыслят, а человеческими мыслями - мыслят по-человечески. По итогу все пришельцы получаются антропоморфными: играются с количеством анализаторов и конечностей, максимум деформируют тельце. В самом лучшем случае не могут оторваться от стереотипов питания и основ жизнедеятельности биологических видов построенных из углеродной органики. Ну или ход конём: мутное облачко абстракции высшего разума - представляй зритель сам, понимай как хочешь.

Так и твой герой. Чтобы выделиться должен пересесть из одного авто в другое, а может ведь и "скрипка и немножечко нервно"
 
пешкарус и дырявые кеды зимой - наше всьо.
 
а про авто это ты зря. у малчегов явно зуд к автоветке. Ещё с альбертивокой темы

да никто никому ничо не должен.. и потом выделиться из череды утомляющих белых майбахов и порше

он настолько неуверен в собственной исключительности, что пойдет на эпотаж?

Серия Саус Парка про Перл Харбор)) 3.10."Chinpoko mon"
 
Хорошая машина. Я серезно. На случай атомной войны - в самый раз...пока все будут вытрушивать пепельницы каенов шоб завелись, я б на такой тихо поплыл бы по лопани...
Наши конструкторы давно уже позаботились о этой проблеме создав вот такой гламурный кабриолет:)
prodam_tpk_luaz_967_m_vezdehod_amfibiya_25570161_1_F.jpg
 
да никто никому ничо не должен.. и потом выделиться из череды утомляющих белых майбахов и порше

он настолько неуверен в собственной исключительности, что пойдет на эпотаж?
Типа этого?
attachment.jpg


Как по мне, лучше всяких жоперов и мойбохов :любов:
Особенно-зимой!:D
 

Вкладення

  • 1246303731_0vz6z3urgyg9.jpg
    1246303731_0vz6z3urgyg9.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 2364
Так вот. Представим. Что у ВСЕХ. Есть этот самый белый порше. Как привлечь к себе внимание? Недетская логика подсказывает мне, что пересев на черный запорожец. Или не?
Или не. :D Тогда уж портшез, карета или верхом. А то какой же это прЫнц?
 
Порадовала надпись на одном из виденных мной кастомов на основе советского автопрома...Машина называлась "Бугагатти":)
 
Назад
Зверху Знизу