РомантизЬма стало меньше

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 102
РомантизЬма стало меньше

именно это мне заявила одна дамочка буквально на втором свидании когда я уже собирался топать домой.
в первый раз ты, говорит, был более романтичным.

неужели тетки всерьез думают, что после каждого секса мужик должен становиться все более и более романтичным?
 
именно это мне заявила одна дамочка буквально на втором свидании когда я уже собирался топать домой.
в первый раз ты, говорит, был более романтичным.

неужели тетки всерьез думают, что после каждого секса мужик должен становиться все более и более романтичным?

уже была тема по поводу того что романтиков женщины не любят;)
здесь же то что в реале нормально, то тут фигня;)
 
Автора понимаю. Какая романтика, коли уже на втором свидании секс?
 
Автора понимаю. Какая романтика, коли уже на втором свидании секс?

Вы не внимательны... На втором свидании был упрёк...
Из этого следует,что секс был на первом! Иначе она не смогла бы сравнить первое и второе свидание(разве что на второй день они встретились,переспали,пошли на свидание... в таком случае - да...)

секс был и на первом тоже.

а вот и подтверждение моих слов
 
Вы не внимательны... На втором свидании был упрёк...
Из этого следует,что секс был на первом! Иначе она не смогла бы сравнить первое и второе свидание(разве что на второй день они встретились,переспали,пошли на свидание... в таком случае - да...)

Тоды ой. Сами себя не ценим и требуем чтобы это делали другие, проявляя романтизм. Комплексы, аднако.
 
секс был и на первом тоже.

мне непонятно почему уровень романтики по ее мнению должен повышаться?

а вообще, женщинам приятно когда им удиляют внимание, ввиде каких то поступков романтических, которые запаминаються на долго.;)
 
а вообще, женщинам приятно когда им удиляют внимание, ввиде каких то поступков романтических, которые запаминаються на долго.;)

Последнего дракона я победил... Вот ТС и забил
 
неужели тетки всерьез думают, что после каждого секса мужик должен становиться все более и более романтичным?

Конечно нет,никто так не думает.Дама таким образом намекала,что первый раз секс с вами ей понравился больше,чем во второй;)
 
Назад
Зверху Знизу