Вечная проблема с женщинами

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 97
Вечная проблема с женщинами

В одном племени Новой Гвинеи антропологи-этнографы описали такой обычай. Во время "критических дней" женщин отделяли от племени и запирали в специальные клетки, расположенные в удалённом от основного поселения месте, "пока они не очистятся".

Антропологи давали этому обычаю какие-то там развёрнутые толкования социального, фрейдистского, философского, гендерного и т.п. (спеллер не признаёт слово "гендерный" - какой-то фашистский неполиткорректный спеллер в фаерфоксе) смысла.

Но я задумываюсь. Может здесь тупо имеет место пресловутый здравый смысл? :confused: И никакой философии?

Как вы думаете, а может стоит реально сделать специальные дома с мягкими стенами и хорошо запираемыми комнатами, и разместить их в удалении от человеческого жилища, и отправлять туда женщин на время этих дел? :confused:

Реализуем ли такой проект социально и технически? :confused: Оправдан ли он экономически?

Думаю, обществу в целом (и его сильной половине в особенности) это сэкономило бы массу позитивной энергии, здоровья и нервов? :confused:
 
В одном племени Новой Гвинеи антропологи-этнографы описали такой обычай. Во время "критических дней" женщин отделяли от племени и запирали в специальные клетки, расположенные в удалённом от основного поселения месте, "пока они не очистятся".

Антропологи давали этому обычаю какие-то там развёрнутые толкования социального, фрейдистского, философского, гендерного и т.п. (спеллер не признаёт слово "гендерный" - какой-то фашистский неполиткорректный спеллер в фаерфоксе) смысла.

Но я задумываюсь. Может здесь тупо имеет место пресловутый здравый смысл? :confused: И никакой философии?

Как вы думаете, а может стоит реально сделать специальные дома с мягкими стенами и хорошо запираемыми комнатами, и разместить их в удалении от человеческого жилища, и отправлять туда женщин на время этих дел? :confused:

Реализуем ли такой проект социально и технически? :confused: Оправдан ли он экономически?

Думаю, обществу в целом (и его сильной половине в особенности) это сэкономило бы массу позитивной энергии, здоровья и нервов? :confused:

Можно устроить. Только предварительно нужно лишить женщин избирательных прав.
 
Вот же, юнные натуралисты:D
Их туда прятали, чтобы они к деревне диких животных запахом крови не привлекали. И в клетку садили, чтоб их там не сожрали.

Вообще цивилизация играет с нами злую шутку. В природе у самца на течную самку одна реакция. И явно не сдавать ее в приют)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В одном племени Новой Гвинеи антропологи-этнографы описали такой обычай. Во время "критических дней" женщин отделяли от племени и запирали в специальные клетки, расположенные в удалённом от основного поселения месте, "пока они не очистятся".

Антропологи давали этому обычаю какие-то там развёрнутые толкования социального, фрейдистского, философского, гендерного и т.п. (спеллер не признаёт слово "гендерный" - какой-то фашистский неполиткорректный спеллер в фаерфоксе) смысла.

Но я задумываюсь. Может здесь тупо имеет место пресловутый здравый смысл? :confused: И никакой философии?

Как вы думаете, а может стоит реально сделать специальные дома с мягкими стенами и хорошо запираемыми комнатами, и разместить их в удалении от человеческого жилища, и отправлять туда женщин на время этих дел? :confused:

Реализуем ли такой проект социально и технически? :confused: Оправдан ли он экономически?

Думаю, обществу в целом (и его сильной половине в особенности) это сэкономило бы массу позитивной энергии, здоровья и нервов? :confused:

я тебе больше скажу. потом все племя ходило к этим клеткам и стучало по ним палками. дикие бабы бесились, а мужики перлись и делали ставки :ги:
 
можно каждый месяц покупать путевку на острова как раз на недельку или какие-нить другие туры, а заодно каждый месяц давать выходные на время всего менструального периода...было бы очень хорошо...правда, ТС?
 
Думаю, обществу в целом (и его сильной половине в особенности) это сэкономило бы массу позитивной энергии, здоровья и нервов? :confused:

ты правильно вопросительный знак поставил. Повальный ПМС - всеобщая мистификация. Для особо впечатлительных -хороший повод свалить на благовидную причину собственную или чужую невоспитанность.
 
Назад
Зверху Знизу