..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 24
..
 
Останнє редагування:
Изживать отношения до состояния "высосанности" чувств до дна или оборвать "на пике" любви? Кто хочет поделиться своими историями из жизни? Лично у меня яркие воспоминания оставил даже краткий курортный роман длительностью 12 дней общения, но он содержал такую сексуальную остроту, что забыть его оказалось невозможно.
Сейчас я намеренно сделала попытку выйти из отношений с МЧ, хотя я довольна всем. Хочу остаться в его памяти красивой страничкой. Возможно, я и лукавлю сама перед собой, т.к. красиво порвать отношения - это и способ их качественно поднять на более высокий уровень. Создаю топик из женского любопытства.

12 дней - это сроооооок!:rolleyes: no comments
Поматросила и бросила. А потом появляются мнения - все бабы - с....
 
А разве не бывает так: порвали-возобновили- и так несколько раз. Освежает. Главное, не переусердствовать.

Война - х**ня, главное - манёвры, правильно?

Изживать отношения до состояния "высосанности" чувств до дна или оборвать "на пике" любви? Кто хочет поделиться своими историями из жизни? Лично у меня яркие воспоминания оставил даже краткий курортный роман длительностью 12 дней общения, но он содержал такую сексуальную остроту, что забыть его оказалось невозможно.
Сейчас я намеренно сделала попытку выйти из отношений с МЧ, хотя я довольна всем. Хочу остаться в его памяти красивой страничкой. Возможно, я и лукавлю сама перед собой, т.к. красиво порвать отношения - это и способ их качественно поднять на более высокий уровень. Создаю топик из женского любопытства.

А Вам никогда не казалось, что в отношениях все на самом деле немножко приземленнее, что-ли... Высасывать не чувства надо.;)
У Вас много было кратких курортных романов? Только один запомнился сексуальной остротой?
 
Останнє редагування:
Сбежавшая невеста?
Девушка, а вы росли в полной семье?
 
Движение назад, это, своего рода, деградация;)

Тут же не только назад, а еще и вперед. Прямо какие-то возвратно-поступательные))))

ТС, вы меня извините, но рвать нормальные отношения просто ради красивой странички - это бред какой-то. Отношения вам эти нафиг не нужны, вы ими не дорожите.


Лично у меня большинство бывших остались хорошими друзьями-знакомыми, с некоторыми дружим семьями))))
Когда отношения себя изжили, это рано или поздно станет ясно обоим(кому-то раньше, кому-то позже). Причем чаще уходили от меня, я обычно имею привычку это затягивать. Но тем не менее, хорошие воспоминания и разрыв без скандалов и т.д. оставляет и так шансы на дальнейшее нормальное общение. Ну не сошлись - бывает...

Сбежавшая невеста?
Девушка, а вы росли в полной семье?

А при чем тут полная семья?:eek:
 
.....
Сейчас я намеренно сделала попытку выйти из отношений с МЧ, хотя я довольна всем. Хочу остаться в его памяти красивой страничкой. Возможно, я и лукавлю сама перед собой, т.к. красиво порвать отношения - это и способ их качественно поднять на более высокий уровень. Создаю топик из женского любопытства.

это больше похоже на позёрство, чем на логичный ход.
Просто ты сама придумала это, сама играешь эту роль и сама собой наслаждаешься.
Кроме тебя это никому не надо.
Никакого поднятия уровня отношений это за собой не ведет.
Это ведет к психологической травме того, кто тебя любит. Рано или поздно ему это надоест.
 
А при чем тут полная семья?:eek:

При том, что девочка (мальчик), выросшие в семье, где родители развелись, особо не пытаясь сохранить семью, будут считать расставание вполне нормальным и естественным.
 
Изживать отношения до состояния "высосанности" чувств до дна или оборвать "на пике" любви? Кто хочет поделиться своими историями из жизни? Лично у меня яркие воспоминания оставил даже краткий курортный роман длительностью 12 дней общения, но он содержал такую сексуальную остроту, что забыть его оказалось невозможно.
Сейчас я намеренно сделала попытку выйти из отношений с МЧ, хотя я довольна всем. Хочу остаться в его памяти красивой страничкой. Возможно, я и лукавлю сама перед собой, т.к. красиво порвать отношения - это и способ их качественно поднять на более высокий уровень. Создаю топик из женского любопытства.

отношения нужно рвать только тогда,когда нет другого выхода.а иначе зачем?
 
если форменная шлюха думает, что она может произвести впечатление на любого мужчину, что она способна вызвать у него хоть какие-то чувства, отличные от похоти, что между ними мжет возникнуть хоть какая-то мало-мальская привязанность - то она глубоко заблуждается...
 
А разве не бывает так: порвали-возобновили- и так несколько раз. Освежает. Главное, не переусердствовать.

Отношений нет,понимания нет и вместо того что бы искать взаимопонимание и переходить на другой этап отношений -уважение,обязанности,разрывают отношения с целью удовлетворять и дальше эгоизм после перерыва.А когда уже не освежает?Что тогда?
Наверное такие же причины лежат в основе того,что люди насытившись до предела погружаются в гомосексуализм,садомазохизм,педофилию...Ищут ,тех самых первых,впечатлений.:)
 
ТС кончай пороть чушь.. С таким подходом счастья и душевной гармонии тебе небудет
 
При том, что девочка (мальчик), выросшие в семье, где родители развелись, особо не пытаясь сохранить семью, будут считать расставание вполне нормальным и естественным.

Оужас, как же я живу-то?:eek: И еще многие счастливые семьи... Что за шаблоны?:рл:
 
А разве не бывает так: порвали-возобновили- и так несколько раз. Освежает. Главное, не переусердствовать.

Обычно бывает так: порвали-возобновили-заебали и послали со всеми вашими освежающими экспериментами... А потом все мужики козлы, а Я такая бедная богиня!...
 
Назад
Зверху Знизу