Дилемма

За деньги это не измена. За деньги - это бизнес :D
 
надо же...какой непростой выбор стоит перед честной девушкой - торговать или не торговать? Вечный вопрос...пилять...:D
 
Спросили моего совета, а я хочу спросить у вас. Есть девушка, которая живет с молодым человеком, у них прекрасные отношения, но есть одно но - он женат и пока не может или не хочет развестись. И тут появляется у этой девушки некий знакомый, воспылавший страстью, и предлагает ей интимные отношения за нехилую сумму содержания в месяц. Девушка в ахуе: левые деньги сулят дополнительную помощь родителям, которые на пенсии, но и изменять своему женатому мч она не хочет, а мч такими деньгами не располагает пока. Что ей посоветовать? Изменять или не изменять?
Я бы посоветовал застрелиться. Все важнейшие лично для меня моральные нормы нарушены
 
Пусть бросает обоих. Оба ведут себя ничтожно.
 
блядовать или не блядовать, вот в чем вопрос....если она думает об этом всерьез, то Ваша подруга - шлюха
 
Жрать захочет - сразу решение найдеть сама ;)
 
Спросили моего совета, а я хочу спросить у вас. Есть девушка, которая живет с молодым человеком, у них прекрасные отношения, но есть одно но - он женат и пока не может или не хочет развестись. И тут появляется у этой девушки некий знакомый, воспылавший страстью, и предлагает ей интимные отношения за нехилую сумму содержания в месяц. Девушка в ахуе: левые деньги сулят дополнительную помощь родителям, которые на пенсии, но и изменять своему женатому мч она не хочет, а мч такими деньгами не располагает пока. Что ей посоветовать? Изменять или не изменять?

продавать или нет свое тело - вот в чем вопрос:D

блядовать или не блядовать, вот в чем вопрос....если она думает об этом всерьез, то Ваша подруга - шлюха

вот и правда:)
 
Ласунька, если подруга говорит, что задумалась, то по факту она уже приняла решение и сейчас просто ищет аргументы в пользу этого решения ;)
 
Спросили моего совета, а я хочу спросить у вас. Есть девушка, которая живет с молодым человеком, у них прекрасные отношения, но есть одно но - он женат и пока не может или не хочет развестись. И тут появляется у этой девушки некий знакомый, воспылавший страстью, и предлагает ей интимные отношения за нехилую сумму содержания в месяц. Девушка в ахуе: левые деньги сулят дополнительную помощь родителям, которые на пенсии, но и изменять своему женатому мч она не хочет, а мч такими деньгами не располагает пока. Что ей посоветовать? Изменять или не изменять?

Весь мир бардак, все бабы .... (с)
 
А что ж любимый такой убогий, и не женится, и денег не зарабатывает?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу