Философская тема.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 181
Философская тема.

Почему в отношениях некоторые девушки упираются в возраст?Значит ли это что они бояться влюбиться?


Спрашиваю просто ради интереса,прошу не задрачивать в теме..а просто ответить,у кого есть какие то соображения..
 
А во что им упираться? В стену?
 
Фдисятке Прочитал, принял к сведению
 
вот вопрос каким боком вопрос можно приткнуть к философии?
когда он сугубо практичен.

может быть, потому что девушки, не?
 
можно упереться в спинку кровати:rolleyes:

можно в пол, в дверь холодильника, в станку шкафа, кухонную столешницу, в гладильную доску. мест на самом деле много куда можно упереться. только запах темы станет таким, что сразу в секс унесут. отнюдь не в риф.
 
Кстати, философский вопрос. Игрокам Оболони родная фирма пообещала по 100 литров пива за каждый гол в ворота Металлиста. Игра завершилась 3:3. Итак, вопрос: куды мир котится?
 
Почему в отношениях некоторые девушки упираются в возраст?Значит ли это что они бояться влюбиться?


Спрашиваю просто ради интереса,прошу не задрачивать в теме..а просто ответить,у кого есть какие то соображения..

они в твой возраст упираются? или в свой?
 
Я разъясню к чему я написал,допустим,мальчик кружит с девочкой,им хорошо вместе,но потом она узнает что парень ее младше например на 5 лет,и обрывает с ним всякие отношения,либо начинает морозиться,что у девушки в голове?Почему?

Я написал философская тема,потому что у каждого свое мнение,и у многих философское..
 
Я разъясню к чему я написал,допустим,мальчик кружит с девочкой,им хорошо вместе,но потом она узнает что парень ее младше например на 5 лет,и обрывает с ним всякие отношения,либо начинает морозиться,что у девушки в голове?Почему?

девочка...и мальчик младше на 5 лет:ніні:
 
Я разъясню к чему я написал,допустим,мальчик кружит с девочкой,им хорошо вместе,но потом она узнает что парень ее младше например на 5 лет,и обрывает с ним всякие отношения,либо начинает морозиться,что у девушки в голове?Почему?

Я написал философская тема,потому что у каждого свое мнение,и у многих философское..

И я такого бросила в своё время.
Теперь жалею - мош и он кому-то мозги ипал своими стенаниями.
 
Еще напишу дополнение,тема не обо мне,есть у знакомого такая ситуация,вот и стало интересно мнение форума.
 
Я разъясню к чему я написал,допустим,мальчик кружит с девочкой,им хорошо вместе,но потом она узнает что парень ее младше например на 5 лет,и обрывает с ним всякие отношения,либо начинает морозиться,что у девушки в голове?Почему?
Потому что писюн у мальчика не дорос до великих свершений. И ус отклеился
 
Назад
Зверху Знизу