девушки подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 152
девушки подскажите

я познакомился полторы недели назад с девушкой,у неё ко мне есть симпатия и у меня тоже..но в последнее время (я такого раньше не встречал) она меня постоянно проверяет и я боюсь верить её словам...например вчера сказала что у неё месячные не идут,я перепугался пол ночи не спал сидел пил валерьянку,а на утро сказала : я тебя проверяла и ты не прошол проверку...я скоро с ума сойду,что мне делать ?
:hollering:
 
Боже мой, какие страсти...Девушке, наверное, 15 лет...
 
...например вчера сказала что у неё месячные не идут,я перепугался пол ночи не спал сидел пил валерьянку,:hollering:

:D :D за полторы недели - и уже месячные не идут?
я прощу прощения, а вы-то чем думали, когда поверили в ее слова?
или у вас не было до этого долгосрочных отношений? :D

П.С. судя по написанному, и вам и ей годков уж очень мало
 
она не знает что я знаю сколько ей лет =) я знаю что некультурно спрашивать у девушки её возраст так что я спросил у её подруг и у её брата =) 21 реально =)

И они тебе врут!;) Беги от нее подальше, у нее с головой явные проблемы...
 
Жаль у нас нет раздела "Детский сад"
ТСЕ
 
например вчера сказала что у неё месячные не идут,я перепугался пол ночи не спал сидел пил валерьянку
а че валерьянку пил?
када ебал подругу без преза ты тоже валерьянку пил?
 
просто в первый день знакомства дело обстояло так что я теперь и правда боюсь как бы не залетела...
 
а вы знаете что при нормальной работе менструального цикла, вторая фаза этого самого цикла в классическом варианте составляет 14 дней.. т.е. первая фаза может быть какой угодно(5-7-15...)



:D мне кажется, ваши слова до адрессата не дойдут :D
 
я попросил подсказать что мне делать,а не обсуждать всё это ...
 
Назад
Зверху Знизу