Дресскод мужчин по-домашнему.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Дресскод мужчин по-домашнему.

Рассказываю..у меня пропал свет, а соседского телефона нет, дай думаю зайду узнаю -есть ли у них...Звоню в домофон, соответственно представляюсь. мол соседка, хочу спросить...Сосед лет до 40, все это слышит, открывает замок и говорит - заходи...Я захожу. а он меня встречает в одних трусах....:eek:Это как это называется? кто в труселях из мужиков по дому рассекает?:DИ вы бы позволили себе такоэ?:rolleyes:
 
Никогда.
 
Рассказываю..у меня пропал свет, а соседского телефона нет, дай думаю зайду узнаю -есть ли у них...Звоню в домофон, соответственно представляюсь. мол соседка, хочу спросить...Сосед лет до 40, все это слышит, открывает замок и говорит - заходи...Я захожу. а он меня встречает в одних трусах....:eek:Это как это называется? кто в труселях из мужиков по дому рассекает?:DИ вы бы позволили себе такоэ?:rolleyes:

в жару рассекал по дому ваще голый. забылся и пошел лестничную клетку к мусоропроводу выносить мусор. соседи вроде не попалили, но сам осознал что я в одних тапках у мусоропровода. теперь обязательно одеваю дома шорты
 
в жару скажи спасибо, что хоть во что-то был одет...
 
А че в плавках по дому ходить?
 
кондиционер решает
 
в жару рассекал по дому ваще голый. забылся и пошел лестничную клетку к мусоропроводу выносить мусор. соседи вроде не попалили, но сам осознал что я в одних тапках у мусоропровода. теперь обязательно одеваю дома шорты

:іржач:это с похмела? или так...
 
Обожаю, когда мой мужчина ходит летом по дому в трусах. МММММММ.....у него божественное тело. Он вечно надевает на себя футболки, а их с него снимаю)
 
Если бы не кондиционер, я бы голый ходил и похуй.
 
Рассказываю..у меня пропал свет, а соседского телефона нет, дай думаю зайду узнаю -есть ли у них...Звоню в домофон, соответственно представляюсь. мол соседка, хочу спросить...Сосед лет до 40, все это слышит, открывает замок и говорит - заходи...Я захожу. а он меня встречает в одних трусах....:eek:Это как это называется? кто в труселях из мужиков по дому рассекает?:DИ вы бы позволили себе такоэ?:rolleyes:

я бы себе такого никогда не позволил. я расхаживаю по дому исключительно в смокинге
 
Я захожу. а он меня встречает в одних трусах....:eek:Это как это называется? кто в труселях из мужиков по дому рассекает?:DИ вы бы позволили себе такоэ?:rolleyes:

Фу позорище. Никогда себе не позволяю открывать двери в одних трусах. Всегда предварительно их снимаю.
 
У моего друга папа,профессор физмат,всё время дома в трусах ходил.Смешной такой,человек с мировым именем,преподающий в мировых университетах,встречает тебя в майке и белых трусах-плавках,разговаривает на японском языке по телефону куря трубку и в трусах.Всё время смеялся.
 
У моего друга папа,профессор физмат,всё время дома в трусах ходил.Смешной такой,человек с мировым именем,преподающий в мировых университетах,встречает тебя в майке и белых трусах-плавках,разговаривает на японском языке по телефону куря трубку и в трусах.Всё время смеялся.

:D Гениальные люди всегда немножко с придурью...Может сосед тоже в чем то гений?:D
 
Странный вопрос канеш, по такой жаре... Ключик, ты радуйся что он таки в трусах был :-)
 
Назад
Зверху Знизу