Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 119
Как быть?

Здравствуйте дорогие девушки.
Мне 15 лет. Я сын одного из народных депутатов, поэтому не удивляйтесь тому, что у меня уже есть права. Недавно я возвращался домой на машине по ул. Сумской. Было поздно, на обочине стояли две красивые девушки и голосовали. Я, будучи в отличном расположении духа, ровняясь на папу, и просто как истинный джентльмен остановился и согласился подвезти девушек, даже не спросив куда им нужно ехать. После непродолжительной беседы обе девушки оставили мне свои номера телефонов и заявили, что с удовольствием пообщались бы со мной еще, поскольку я очень красив, эрудирован и не по годам развит. Но самым удивительным было то, что обе девушки сошлись во мнении, что со мной им было бы намного интереснее, чем со многими взрослыми дядями, которые так же как и я, любезно соглашались их подвозить.
По приезду домой папа сказал, что эти девушки меня обманывали, и что им нужно было совсем другое, о чём он пока со мной говорить не готов. Вот с этого момента я в сомнениях. Кому верить, папе или милым девушкам?
 
папе конешно,в отличие от девушек папе врать не к чему
 
папе конешно,в отличие от девушек папе врать не к чему
Папа мне часто врёт. Он говорил что сводит меня в зоопарк посмотреть животных, а свозил в Таиланд посмотреть людей, говорил что сводит меня в Таиланде в джунгли, но в джунглях побывал он сам, (Я догадался об этом по следам диких зверей на его спине, от которых он спасался). А еще он говорит что любит маму, а мама говорит что он любит Таиланд...
 
Вытащи ручки из попки!
 
Папа мне часто врёт. Он говорил что сводит меня в зоопарк посмотреть животных, а свозил в Таиланд посмотреть людей, говорил что сводит меня в Таиланде в джунгли, но в джунглях побывал он сам, (Я догадался об этом по следам диких зверей на его спине, от которых он спасался). А еще он говорит что любит маму, а мама говорит что он любит Таиланд...

какой то странный тролль....
 
Вытащи ручки из попки!
А чем по вашему я сейчас пишу?! Мой ник, между-прочим, придумала одна из тех милых девушек, которых я подвозил!

какой то странный тролль....
Прошу не причислять меня к выходцам из скандинавских стран, я коренной украинец!
 
У Буницына темы остроумнее.
 
ТС крут.

Верь девушкам до полного удовлетворения, потом начинай думать головой. Будет уже конечно поздно, ты от растройства уедешь в Таиланд и там тебя съедят дикие животные. Зато у нас наконец то закончатся народные депутаты.
 
ТС крут.

Верь девушкам до полного удовлетворения, потом начинай думать головой. Будет уже конечно поздно, ты от растройства уедешь в Таиланд и там тебя съедят дикие животные. Зато у нас наконец то закончатся народные депутаты.
А как же девушки?:confused: Я же их не брошу самих!
 
ТС крут.

Верь девушкам до полного удовлетворения, потом начинай думать головой. Будет уже конечно поздно, ты от растройства уедешь в Таиланд и там тебя съедят дикие животные. Зато у нас наконец то закончатся народные депутаты.


:пиво::пиво::пиво:
 
А как же девушки?:confused: Я же их не брошу самих!

Позже ты узнаешь, что девушка дававшая тебе это веселое прозвище в этот же момент грязно ухмылялась у тебя за спиной и руками поглаживала страпон в своей сумочке.:(

Ты попросишь в Таиланде сексуальное убежище, как сын депутата от оппозиционной фракции ты его получишь. Ну а дальше счастливый конец. Я его выше уже описал.
 
Позже ты узнаешь, что девушка дававшая тебе это веселое прозвище в этот же момент грязно ухмылялась у тебя за спиной и руками поглаживала страпон в своей сумочке.:(

Ты попросишь в Таиланде сексуальное убежище, как сын депутата от оппозиционной фракции ты его получишь. Ну а дальше счастливый конец. Я его выше уже описал.
Да, всё таки, пожалуй, папа был прав...
 
Назад
Зверху Знизу