Как полюбить после предательства...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 60
Как полюбить после предательства...

Вот и настало время для нового поста.

Я встретил прекрасную девушку, после того как 2 месяца назад меня бросили(причем без причинно).

Но я теперь не верю в любовь, все стало цыничным и серым, после того как меня использовали в качестве спасительного плотика, дабы избавиться от негатива прошлых отношений....

Как теперь вернуть былую открытость, чувственность, веру в людей?

Та что рядом мне очень дорога, но я все время боюсь что ситуация повториться, они так похожи...

Буду рад любым коментариям и мыслям.
 
после того как 2 месяца назад меня бросили(причем без причинно).


такого не бывает. либо она умерла, а не бросила. либо ты что-то скрываешь. например, свою импотенцию или её хахаля-олигарха.
 
без причинно - это значит у парня нет причинного места. девки часто отказываются встречаться с парнями без него. :(
 
без причинно - это значит у парня нет причинного места. девки часто отказываются встречаться с парнями без него. :(

ТС, слушай внимательно Игнатенко В.Н. - он точно знает почему с ним девки отказываются встречаться :клас:
 
Но я теперь не верю в любовь, все стало цыничным и серым, после того как меня использовали в качестве спасительного плотика, дабы избавиться от негатива прошлых отношений....

Как теперь вернуть былую открытость, чувственность, веру в людей?

.

«Люби так, как будто тебя никогда не предавали.

Работай так, как будто тебе не нужны деньги.

Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Пой так, как будто тебя никто не слышит.

Живи так, как будто живешь в раю».

Где-то так. И будете счастливы.
 
Но я теперь не верю в любовь, все стало цыничным и серым, после того как меня использовали в качестве спасительного плотика, дабы избавиться от негатива прошлых отношений....
Ну и ты отнесись также.Пообщались,провели время,секс с приятной девушкой без последствий(свадьба).По моему ты зациклился.Судя по всему ты парень молодой,не обременяй себя и не прилипай с любовью к каждой как щенок к людям на улице ждёт.что каждый прохожий позовёт и поведёт туда где будет кормить.:)
П.С.Кто б меня использовал как "спасательный плотик".Вот я бы уже спас так спас.много раз и по всякому:DЯ конечно спасаю уже не так как раньше,но спасти могу ещё качественно:D
 
Как полюбить после предательства...

из пустого в порожнее... полюбить молча - ты или любишь или нет. если не получается полюбить - еби без любви


:іржач: я еще люблю говорить "что ты разнылся/ась как баба" независимо от пола ноющего
 
Вот и настало время для нового поста.

Я встретил прекрасную девушку, после того как 2 месяца назад меня бросили(причем без причинно).

Но я теперь не верю в любовь, все стало цыничным и серым, после того как меня использовали в качестве спасительного плотика, дабы избавиться от негатива прошлых отношений....

Как теперь вернуть былую открытость, чувственность, веру в людей?

Та что рядом мне очень дорога, но я все время боюсь что ситуация повториться, они так похожи...

Буду рад любым коментариям и мыслям.

Ну кто так троллит-кто так троллит!!:рл::рл::рл: халтурщики. Ну не умеешь - не берись. Сердце же кровью обливается от жалости.
 
а дома без любви мы не можем, а дома без любви нас тошнит
:D

Ой, прям-таки...нежные какие.:D


Угу. Вырастет из такого щеночка здоровенныя кусучая кабысдошина,блохоносец и глистовоз. Тогда себя жалеть придется...:D
 
Вот и настало время для нового поста.

Я встретил прекрасную девушку, после того как 2 месяца назад меня бросили(причем без причинно).

Но я теперь не верю в любовь, все стало цыничным и серым, после того как меня использовали в качестве спасительного плотика, дабы избавиться от негатива прошлых отношений....

Как теперь вернуть былую открытость, чувственность, веру в людей?

Та что рядом мне очень дорога, но я все время боюсь что ситуация повториться, они так похожи...

Буду рад любым коментариям и мыслям.

люди предавали всегда и будут предавать дальше. не грузись этим, ты никогда и ни от чего не застрахован. открывайся для нового, не бойся полюбить, будь искренним для себя.

у меня есть одна любимая фраза - "Любовь не бывает в прошедшем времени. Если ты был счастлив однажды, то это уже навсегда". ничто не может сделать тебя настолько счастливым, как любовь. но она же и причиняет главные страдания.

не закрывайся от людей. предательство и измены будут всегда, а жизнь коротка и нужно успеть полюбить и проявить свои чувства. именно свои. другого человека нельзя заставить или уговорить полюбить тебя. нужно иметь доверие к жизни)
 
Как теперь вернуть былую открытость, чувственность, веру в людей?

Та что рядом мне очень дорога, но я все время боюсь что ситуация повториться, они так похожи...

Буду рад любым коментариям и мыслям.
:рл:

створки раскрой, блин. Ракушка чувственная
 
Назад
Зверху Знизу