а что скажут Женщины?

стоит ли ждать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 165
а что скажут Женщины?

...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будущее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,дамы,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА герой -это брат мой-и мне довелось видеть его скупые мужские слезы дважды-после смерти жены и когда девушка эта вошла в его жизнь-от бессилия на данный момент что-либо изменить...она же -моя близкая подруга,почти сестра стала,такой роднулики что самое интересное познакомил нас он!!!с какой целью ???вот и сидю теперь между двух огней-то ли помочь ей дождаться,то ли мозги на место вставить......все против них-от таких денег не отпускают...
__________________
 
Останнє редагування:
Санта-Барбара, ей-Богу! :D
 
История путаная, мнения разойдутся или толком не сложатся, поверьте мне.
 
а че ты лезешь? это их жисть - пусть сами решают что им делать.
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будущее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,дамы,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА герой -это брат мой-и мне довелось видеть его скупые мужские слезы дважды-после смерти жены и когда девушка эта вошла в его жизнь-от бессилия на данный момент что-либо изменить...она же -моя близкая подруга,почти сестра стала,такой роднулики что самое интересное познакомил нас он!!!с какой целью ???вот и сидю теперь между двух огней-то ли помочь ей дождаться,то ли мозги на место вставить......все против них-от таких денег не отпускают...
__________________
Вам бы шифровки военные писать... Вроде, по-русски, но ничего не понятно.
И в чём, собственно, проблема и вопрос? Он не хочет потерять деньги ради какой-то тётки? Можно понять. Но чего тогда ныть и строить из себя жертву обстоятельств? Пусть бедный рыцарь пересмотрит «За двумя зайцами».
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим.........все против них-от таких денег не отпускают...
__________________

ох, уж эти любители драмы... а вообще - не лезь!

все герои истории , какие-то меркантильные сучки...
 
Если любовь настоящая то он ее запихает на самое дно своей души, в самый темный ее уголок и будет жить со своей нынешней женой и ребенком так как есть у Мужчин такое понятие как Долг.(это касабельно настоящего мужика а не просто того кто носит брюки). Такое состояние будет тянуться до тех пор пока ребенок не вырастет и пока он не сможет развестись. Тоесть у твоей подруги есть около 18-20 лет на ожидание.
 
Сами разберутся ,не маленькие дети... но если у вашей подруги есть лишних лет 10-15 пусть подождет.если за это время его любовь не погаснет будет ей счастье ... может быть
 
Сопли с сахаром. Напиши в мосфильм, там такое снимают по три фильма в день.
 
очень много низкопробного женского романтизма в тексте: ребёнка носят, любят как глоток, Большая Игра, удел во все времена, не жил-существовал, посему и т. п.

Если вы и соображаете, так же как и излагаете, реальность может отличаться от ваших витиеватых фантазий разительно.
 
Ну раз пошел такой разговор, ждем продолжения про "истомившийся грот" и "нифритовый стержень"
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будущее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,дамы,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА герой -это брат мой-и мне довелось видеть его скупые мужские слезы дважды-после смерти жены и когда девушка эта вошла в его жизнь-от бессилия на данный момент что-либо изменить...она же -моя близкая подруга,почти сестра стала,такой роднулики что самое интересное познакомил нас он!!!с какой целью ???вот и сидю теперь между двух огней-то ли помочь ей дождаться,то ли мозги на место вставить......все против них-от таких денег не отпускают...
__________________
В этой ситуации больше всего жаль нелюбимую жену, в порядочность мужчины не верю :(
 
наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...

Вспомнилось : " ...Вы женаты... - Нет. Я обручен ,Лариса Дмитриевна... - Это же безбожно...безбожно..." (С)

Пусть оставит его в покое и ищет своего Карандышева.
 
жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка

:іржач: Очаровательно! А в койку к тетке, которую он на дух не переносит, его, по всей видимости, под дулом пистолета укладывали.
Когда ж бабы перестанут вестись на подобную херню? :D
 
Воот, это памятник влюбленным, не затронутым чернобыльской катастрофой))))

:іржач: Очаровательно! А в койку к тетке, которую он на дух не переносит, его, по всей видимости, под дулом пистолета укладывали.
Когда ж бабы перестанут вестись на подобную херню? :D

Он отворачивался и делал брезгливое лицо:D
 
И что это за китайская статуэтка?)))
 
Назад
Зверху Знизу