Женские чувства

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 310
Женские чувства

Здравствуйте, прекрасный пол! Вопрос непосредственно к вам. Мы мужчины, иногда, проявляем свои чувства совершая какие-то поступки ради вас,стараемся быть к вам внимательными и обходительными. Ведь этого невозможно не заметить. А как свои чувства по отношению к нам ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЫ (не важно заметны они сразу или нет) ?
 
Здравствуйте, прекрасный пол! Вопрос непосредственно к вам. Мы мужчины, иногда, проявляем свои чувства совершая какие-то поступки ради вас,стараемся быть к вам внимательными и обходительными. Ведь этого невозможно не заметить. А как свои чувства по отношению к нам ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЫ (не важно заметны они сразу или нет) ?
а быть внимательным и обходительным - это разве проявлять чувства? Можно и с бабушкой быть внимательным и обходительным. Совершать поступки - это тоже поступки. Чувства - это взгляд, интонация, прикосновение, ... разве нет?
 
любопытной Варваре на базаре нос оторвали
 
некоторые женьщины не способны проявлять что-либо к мужчине , а те кто проявляет никогода не откроют своё личное в такой теме ..
 
А как свои чувства по отношению к нам ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЫ (не важно заметны они сразу или нет) ?
Не матерюсь (в реале никогда) - это становится заметно примерно через год общения. :rolleyes: Как правило, не дерусь (мне кажется, должно быть заметно сразу, но обычно не ценят :( ). В юности могла даже цветы подарить, но потом как-то перестала это делать (считаю, что не ценят). Регулярно предлагаю всякие романтические идеи от поездки на Килиманджаро до сексуальных игр (тоже, блин, не ценят).
Чёрт, что не вспомню, по-моему, ни фига не ценят. :диявол:
 
Принципиально не отпишуся!:angry:

А ну пиши,а то как назову прекрасной половиной форума,будешь знать.Так и начну "Девонькииии,бабонькииии,прекрасная половина форума,лучшая половина человечества....."
 
женские чувства хорошо заметны только у школьниц и хорошо выдрессированных женщин. пример вторых - Высоцкая, та что жрать Кончаловскому готовит...
 
женские чувства хорошо заметны только у школьниц и хорошо выдрессированных женщин. пример вторых - Высоцкая, та что жрать Кончаловскому готовит...

чёйто тебя на школьниц потянуло, заболел?:здивований:
 
Здравствуйте, прекрасный пол! Вопрос непосредственно к вам. Мы мужчины, иногда, проявляем свои чувства совершая какие-то поступки ради вас,стараемся быть к вам внимательными и обходительными. Ведь этого невозможно не заметить. А как свои чувства по отношению к нам ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЫ (не важно заметны они сразу или нет) ?


та безчуственные они совсем...
 
А ну пиши,а то как назову прекрасной половиной форума,будешь знать.Так и начну "Девонькииии,бабонькииии,прекрасная половина форума,лучшая половина человечества....."

:rolleyes:Дааа...тибе смешно, а мне абиииднааа:(...

Я б с радостью поделилася, да...:rolleyes:Йидинственная попытка была "проявить чуйства". И знаешь, ЧТО мне сказали?
-Смойся с глаз, карикатура!
:(Каким опытом соблазнения я могу поделиться? А?
 
Не матерюсь (в реале никогда) - это становится заметно примерно через год общения. :rolleyes: Как правило, не дерусь (мне кажется, должно быть заметно сразу, но обычно не ценят :( ). В юности могла даже цветы подарить, но потом как-то перестала это делать (считаю, что не ценят). Регулярно предлагаю всякие романтические идеи от поездки на Килиманджаро до сексуальных игр (тоже, блин, не ценят).
Чёрт, что не вспомню, по-моему, ни фига не ценят. :диявол:
может ценят, но не показывают. :)
 
женские чувства хорошо заметны только у школьниц и хорошо выдрессированных женщин. пример вторых - Высоцкая, та что жрать Кончаловскому готовит...

Она просто очень продуманная тётка. Хотя Кончаловский все же голова :)
 
Здравствуйте, прекрасный пол! Вопрос непосредственно к вам. Мы мужчины, иногда, проявляем свои чувства совершая какие-то поступки ради вас,стараемся быть к вам внимательными и обходительными. Ведь этого невозможно не заметить. А как свои чувства по отношению к нам ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЫ (не важно заметны они сразу или нет) ?

между прочим все птички и зверушки мужского полу для того, чтобы продолжить свой род, танцуют и борются за внимание самки, а они разрешают ЭТО сделать самому достойному на их взгляд. так и мы - позволяем или нет...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу