Паранойя или реальность?

KatyaOrlova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 7
Паранойя или реальность?

Здравствуйте, пишу с таким вопросом… У меня есть подружка, которая верит в магию, экстрасенсов и т.д. Как то она и меня потянула за собой к одной гадалке, хотя я никогда не верила во всю эту белиберду. Вот уже прошло полтора года и стала замечать, что все что она мне рассказала начинает действительно сбываться. Скажите, экстрасенсы и маги действительно все это видят и предсказывают будущее? Или это просто совпадение? Может кто-то из Вас обращался к колдунам?
 
Несомненно. Я могу предсказать, что сейчас кто-то тебе напишет: "ТС - еблан".
(за первое предсказание денег не беру)
 
интересно: а в каком сообщении ТС выдаст координаты этой гадалки? ;)
 
Здравствуйте, пишу с таким вопросом… У меня есть подружка, которая верит в магию, экстрасенсов и т.д. Как то она и меня потянула за собой к одной гадалке, хотя я никогда не верила во всю эту белиберду. Вот уже прошло полтора года и стала замечать, что все что она мне рассказала начинает действительно сбываться. Скажите, экстрасенсы и маги действительно все это видят и предсказывают будущее? Или это просто совпадение? Может кто-то из Вас обращался к колдунам?
К нему иди - лучший шизотерик современности.
a_f74ead86.jpg

А вообще, это не паранойя - это шизофрения.
 
Здравствуйте, пишу с таким вопросом… У меня есть подружка, которая верит в магию, экстрасенсов и т.д. Как то она и меня потянула за собой к одной гадалке, хотя я никогда не верила во всю эту белиберду. Вот уже прошло полтора года и стала замечать, что все что она мне рассказала начинает действительно сбываться. Скажите, экстрасенсы и маги действительно все это видят и предсказывают будущее? Или это просто совпадение? Может кто-то из Вас обращался к колдунам?

ну как это там.
- мой дед точно знал дату своей смерти и даже время примерно.
- он что экстрасенс был
- нет. судья ему сказал.
я верю в судьбу, в высшую реальность. Но как это относится к нашим гадалкам и колдунам я не знаю. Кушать в конце концов всем то хочется.
 
гадалка вам нагадала будущее в общих чертах - мол, и встретите хорошего человека, и институт закончите, и на работе будет порядок. В принципе, если мозги и трудолюбие есть, ну и немного фарта, все так и будет. Вот и кажется Вам, что все точно сбывается. Внушение и самовнушение никто не отменял.
 
Как то она и меня потянула за собой к одной гадалке, хотя я никогда не верила во всю эту белиберду. Вот уже прошло полтора года и стала замечать, что все что она мне рассказала начинает действительно сбываться.

нет, просто тебя запрограммировали и теперь ты выполняешь заданную ими программу.
 
а я зеленый горошек, получаеццо? Не, я лучше верить буду. В лучшее))))
 
Ща грибы доем... предскажу чо нить... Ооооммммм
 
могу поддержать компанию и стать огурцом малосольным :D
но персиком мне больше идет :D

Ггг))) та , а мне счас и агурчиком идётЬ-свежЫнький в пупырчик и с пимпочкой:D...:rolleyes:Скоро стану яблочком наливным-тож харашо:кручусь:.
 
надеюсь, никакая соленая селедка не испортит такую классную компанию. А от чашечки кофе я бы не отвернулась :D
 
Здравствуйте, пишу с таким вопросом… У меня есть подружка, которая верит в магию, экстрасенсов и т.д. Как то она и меня потянула за собой к одной гадалке, хотя я никогда не верила во всю эту белиберду. Вот уже прошло полтора года и стала замечать, что все что она мне рассказала начинает действительно сбываться. Скажите, экстрасенсы и маги действительно все это видят и предсказывают будущее? Или это просто совпадение? Может кто-то из Вас обращался к колдунам?

Приходи ко мне на сеанс с 2мя сотнями бакинских и я сделаю так, что те предсказания перестанут сбываться
 
Назад
Зверху Знизу