Одинаковый сценарий

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Одинаковый сценарий

Заметила что все мои отношения с мужчинами развиваются по одному и тому же сценарию. И неважно его материальное положени и возраст, размер хозяйства и семейное положение. Знаю, что все мы заложники собственного поведения. Но как разорвать этот порочный круг? Ведь хочется с кем-то просто тупо заниматься сексом, с кем-то дружить... Хочу совет!!!
Да, и на счет того , что я там типа ложусь сразу с ними в постель - нет, это не так, сценарий другой.. но всегда одинаковый.:(даже при изменении обычного поведения.
 
Катя я те давно говорил, учись борщи варить...
 
Я умею., и он в ахуе - поститутка в постеле, хозяйка на кухне:D

Откель знаешь??? мож ему твоя стрепня не по нраву, а он лишь боиЦа тебя огорчить...:rolleyes:

А может просто боица, шо не потянет он таку принцесску...
 
Заметила что все мои отношения с мужчинами развиваются по одному и тому же сценарию. И неважно его материальное положени и возраст, размер хозяйства и семейное положение. Знаю, что все мы заложники собственного поведения. Но как разорвать этот порочный круг? Ведь хочется с кем-то просто тупо заниматься сексом, с кем-то дружить... Хочу совет!!!
Да, и на счет того , что я там типа ложусь сразу с ними в постель - нет, это не так, сценарий другой.. но всегда одинаковый.:(даже при изменении обычного поведения.

Давайте Ваш шаблон, попробуем его поломать. Ну или порвать, как придётся.
 
Я вижу как он вылизывает .. тарелку:D

Так это ж для того чтоб ты в постели была...... ну ты сама понимаешь..;)

Ну или мож ты его кормишь раз в неделю..:D. У моей знакомой кот тоже миску вылизывает, она просто периодически забывает его покормить, ну так, на пару дней...:D
 
Давайте Ваш шаблон, попробуем его поломать. Ну или порвать, как придётся.

Все так отлично начинается, все просто как в сказке - ты такая милая, такая красивая такая умная,хочу тебя, давай пообедаем, нет, давай лучше встретимся, что ты хочешь дорогая - сыр или мясо?... молодец, зарабатываешь...стараешься, какая у тебя бархатная кожа, спасибо. что постирала рубашку.. Проходит месяц - все, пока.. :(да у меня и у самой чувства проходят, я стараюсь не показывать - проди не плохой. вариант, меня любит вижу, в пробке стоит - предупреждает, смссит постоянно. Но..уже с двумя последними так. один купил машину , довольно дорогую, три дня вообще не выходил на связь, родители тоже, я чуть умом не тронулась думала, что-то случилось. потом звонит - мы не можем быть вместе. Тю... не скажу что я особо страдаю, просто так вот получается.
 
Заметила что все мои отношения с мужчинами развиваются по одному и тому же сценарию. И неважно его материальное положени и возраст, размер хозяйства и семейное положение. Знаю, что все мы заложники собственного поведения. Но как разорвать этот порочный круг? Ведь хочется с кем-то просто тупо заниматься сексом, с кем-то дружить... Хочу совет!!!
Да, и на счет того , что я там типа ложусь сразу с ними в постель - нет, это не так, сценарий другой.. но всегда одинаковый.:(даже при изменении обычного поведения.

а ты купи себе барабан!!!
 
Так это ж для того чтоб ты в постели была...... ну ты сама понимаешь..;)

Ну или мож ты его кормишь раз в неделю..:D. У моей знакомой кот тоже миску вылизывает, она просто периодически забывает его покормить, ну так, на пару дней...:D

Тебе бы лишь бы пожрать я так понимаю - нет, предпоследний был, вообще рестораны любил. Пушку особенно. Ездили каждый вечер - три кило нажрала с ним, хорошо что расстались, а то на хардероб денях нет:D

а ты купи себе барабан!!!

его не курят:(
 
Все так отлично начинается, все просто как в сказке - ты такая милая, такая красивая такая умная,хочу тебя, давай пообедаем, нет, давай лучше встретимся, что ты хочешь дорогая - сыр или мясо?... молодец, зарабатываешь...стараешься, какая у тебя бархатная кожа, спасибо. что постирала рубашку.. Проходит месяц - все, пока.. :(да у меня и у самой чувства проходят, я стараюсь не показывать - проди не плохой. вариант, меня любит вижу, в пробке стоит - предупреждает, смссит постоянно. Но..уже с двумя последними так. один купил машину , довольно дорогую, три дня вообще не выходил на связь, родители тоже, я чуть умом не тронулась думала, что-то случилось. потом звонит - мы не можем быть вместе. Тю... не скажу что я особо страдаю, просто так вот получается.
Мало данных.
 
Катюша.
Вы же хотите знать что будет, что вам ответят на каждое слово, как воздействовать?- хотите. отказаться от этого козыря страшно.
плата - узкий круг знакомств и вляиния.
Откажитесь от "власти" и увидите шире, и вас увидят новые люди.
 
Сорри за оффтоп
смссит постоянно.
Это действительно имеет значение смсить?
Но..уже с двумя последними так. один купил машину , довольно дорогую, три дня вообще не выходил на связь, родители тоже, я чуть умом не тронулась думала, что-то случилось. потом звонит - мы не можем быть вместе. Тю... не скажу что я особо страдаю, просто так вот получается.
А почему сами не позвонили спросить,что случилось?
 

Ну..я понимаю, что у меня пелена с глаз спала. я особо сильно не люблю человека, но он мне подходит в постеле, по уровню образования и альнейшего развития. И ..все...(
 
Назад
Зверху Знизу