Пара-как свидетели на свадьбе?

Mashulj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2010
Повідом.: 2
Пара-как свидетели на свадьбе???

Подскажите может ли быть пара не состоящая в официальном браке свидетелями на свадьбе???Нас пригласили а родственники отговаривают:говорят плохая примета,расстанетесь или вы или молодые!!!
 
да, могет. Они часто становятся парой по ходу свадьбы :D
 
Подскажите может ли быть пара не состоящая в официальном браке свидетелями на свадьбе???Нас пригласили а родственники отговаривают:говорят плохая примета,расстанетесь или вы или молодые!!!

Мы были свидетелями, будучи уже в браке, молодые живут, мы нет.
 
У нас на свадьбе была пара свидетелями.... у нас с мужем все супер, ждем малявку, а у них свадьба в сентябре. Лучших свидетелей не видела ни на одной из свадеб!!! А как естественно они себя вели во всех конкурсах!!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите может ли быть пара не состоящая в официальном браке свидетелями на свадьбе???Нас пригласили а родственники отговаривают:говорят плохая примета,расстанетесь или вы или молодые!!!

расстанетесь 100%!
вот и решай,что тебе важнее!
 
Подскажите может ли быть пара не состоящая в официальном браке свидетелями на свадьбе???Нас пригласили а родственники отговаривают:говорят плохая примета,расстанетесь или вы или молодые!!!

Может. Я бы рекомендовал перестать слушать односельчан.
 
Видела не один раз, когда свидетели не пара и парень или девушка свидетеля ревновали в каждом конкурсе. Вообщем либо оба будьте свидетелями, либо не один из вас. А вообще вдвоем быть свидетелями это очень интересно, ведь если свидетели чежие люди они не всегда могут расслабиться и выполнить все задания
 
все это фигня,если всем приметам верить так и жить не стоит
 
Видела не один раз, когда свидетели не пара и парень или девушка свидетеля ревновали в каждом конкурсе. Вообщем либо оба будьте свидетелями, либо не один из вас. А вообще вдвоем быть свидетелями это очень интересно, ведь если свидетели чежие люди они не всегда могут расслабиться и выполнить все задания

а нафига вообще нужны эти идиотские конкурсы?
 
Сомневаетесь - значит верите в это, поэтому лучше не рисковать. Все знакомые пары , которые были свидетелями - расстались.
 
Я однажды была на свадьбе без конкурсов и тамады, более унылого дня в моей жизни не было.

это только у нас свадьба воспринимается как тотальная пьянка с развлекухой. гости стараются нахавать на сумму подаренного подарка. ну и при этом еще желают, чтоб их развлекали.
свадьба - она вообще для кого? для гостей и родственников?


ну и чтоб Сановна без работы не осталась :)
 
но разве могут свидетели быть уже бракованные? Это нарушение.
Предлагаю обсудить другой вопрос. Если они вместе и ведут половую жизнь, но при этом не состоят в браке - это ведь ещё ужаснее. Это подрывает основы основ, тыскыть, апогей апофеоза. Четыре Всадника Апокалипсиса уже забросили ноги в стремена.
 
у меня знакомая пара были свидетелями, так вот - жених с невестой живут вроде неплохо, малышку ждут, а вот свидетели то ссорятся и расходятся, то снова сходятся. да и вообще как кошка с собакой живут
 
Назад
Зверху Знизу