Когда пришёл бум депиляции?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
Когда пришёл бум депиляции?

Вот интересно, когда же у людей наступил переломный момент в психике(вкусе?),что любая растительность на теле стала дурным тоном и признаком не чистоплотности? Наши пра-пра и просто прабабушки и слыхом не слыхали о том, что необходимо брить например ноги, да и время на это элементарно не было... А у талантливых режиссёров тех лет обаятельные актрисы щеголяли с волосиками под мышками - и там это не кажется не эстетичным. Что же это получается такое? Кто первым вселил нам мнение что нужно всего себя "облысить" ? :)
 
Порнуху смотреть надо, чтобы знать историю мохнатки :мораль:
 
а лет 300 назад палочка для почёсывания из-за укусов вшей была тоже хорошим тоном. какой же ******* придумал каждый день мыться?
 
Монобровь не хочешь себе сделать? Талантливые режиссёры Брежнев писательницы носят, а ты на обочине прогресса
 
кстати интересно. в контексте культурных и социальных метаморфоз фильмы являются индикаторами, отражениями, снимками.
что-то начало происходит на стыке 70 и 90. хотя бикини стали популярны, появились раньше.
 
Рю должна знать, мне кажется.
 
Вот интересно, когда же у людей наступил переломный момент в психике(вкусе?),что любая растительность на теле стала дурным тоном и признаком не чистоплотности? Наши пра-пра и просто прабабушки и слыхом не слыхали о том, что необходимо брить например ноги, да и время на это элементарно не было... А у талантливых режиссёров тех лет обаятельные актрисы щеголяли с волосиками под мышками - и там это не кажется не эстетичным. Что же это получается такое? Кто первым вселил нам мнение что нужно всего себя "облысить" ? :)

:rolleyes:Не знаю-хто чего вселял Вам, а у меня, например, идеалом внешности был и остаёца Кинг-Конг...Вот, гадство, 20 лет учусь многозначительно (без слов) строить глазки, как он-и не получаицо:ридаю:!
 
:rolleyes:Не знаю-хто чего вселял Вам, а у меня, например, идеалом внешности был и остаёца Кинг-Конг...Вот, гадство, 20 лет учусь многозначительно (без слов) строить глазки, как он-и не получаицо:ридаю:!

это из-за его огромного достоинства?
 
Не могу знать, но так лучше. Имхо.
 
197c75f875be.jpg

Луиза Вероника Чикконе-Мадонна т.е.)
 
На востоке женщины с давних времен удаляли растительность у себя на теле и мылись, а в Европе не мылись и не брились, так что откуда то с востока пришло наверное
 
как природой было задумано?
а и правда зачем то же задумано? Но на самом деле мы ж не можем без крайности - если худеть то до анорексии, а если брить то до победного волоска. Как то так. И ненавидеть и тошниться от тех кто обратного мнения. Мода пишет нам что делать с нашим(!!!) телом мы и делаем... И к стати не нужно меня сразу относить к ярым противникам депиляции.
 
Мода пишет нам что делать с нашим(!!!) телом мы и делаем...

А при чем тут мода? Если речь о подмышка - то бритые гигиеничнее, то же касается паха. Ноги... Ну может бритье ног и есть дань моде, но по мне волосатые просто неэстетичны.
 
А при чем тут мода? Если речь о подмышка - то бритые гигиеничнее, то же касается паха. Ноги... Ну может бритье ног и есть дань моде, но по мне волосатые просто неэстетичны.
Душ надо принимать каждый день.
 
это из-за его огромного достоинства?
:rolleyes:Не, ну ежели б оно у меня было-я б, может, и испытывала, конешно, комплексы...не знаю.
:rolleyes:Скорее-из-за шерсти шелковистой:цвет, терморегуляция, защитный покров и вапще-масса преимуществ...:)Красотишша!
 
Назад
Зверху Знизу