Карма или совпадение?

Случается ли такое в Вашей жизни?

  • да

    Голосів: 13 44.8%
  • нет

    Голосів: 5 17.2%
  • Тсе и нехуй на ночь глупости городить!

    Голосів: 11 37.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 867
Карма или совпадение?

В продолжение недавней темки от Зеты: не знаю, насколько одинаковый тип мужчин меня притягивает, но вот с их именами прослеживается явная законерность - Александры лидируют, на втором месте - Дмитрии, на третьем - Виталии. А вот с представителями славного племени Юриев у меня вечно какая-то беда и откровенная лажа получается...

Это карма или все же совпадение? :rolleyes:
 
сколько там тех имен
 
да, именно на этом имени пока остановилась)) но, может, этот порочный круг еще прервется:rolleyes:

зачем - это очень удобно. выкрикивая в порыве страсти это имя - никогда не будете уличены
 
зачем - это очень удобно. выкрикивая в порыве страсти это имя - никогда не будете уличены

об этом не подумала:D да, таки удобно:клас:
кстати, у одной моей подруги аболютно все мужья и просто парни были Сашами - вот уж не знаю, может быть, это не совпадение даже, а просто кризис фантазии у поколения возраста моих родителей...
 
В продолжение недавней темки от Зеты: не знаю, насколько одинаковый тип мужчин меня притягивает, но вот с их именами прослеживается явная законерность - Александры лидируют, на втором месте - Дмитрии, на третьем - Виталии. А вот с представителями славного племени Юриев у меня вечно какая-то беда и откровенная лажа получается...

Это карма или все же совпадение? :rolleyes:

Думаю да. Тебя Светлана зовут?
 
об этом не подумала:D да, таки удобно:клас:
кстати, у одной моей подруги аболютно все мужья и просто парни были Сашами - вот уж не знаю, может быть, это не совпадение даже, а просто кризис фантазии у поколения возраста моих родителей...

в школе полкласса хлопцев были Шурики
 
карма, ясен перец. Советую также проследить закономерности с именами парней подруг.

и это тоже карма

iv
 
я ж говорю - сколько там тех имен. лучше б уж номера давали - так разнообразнее

"каждый, кто не первый, тот у нас второй"... запутаемся ведь:rolleyes:

Заинтриговала. Вика?

все, призовая тройка имен закончилась неудачей:D
 
Назад
Зверху Знизу