• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос о меркантильности (БФ)

tnt

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 113
Вопрос о меркантильности (БФ)

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?
 
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?

голосовалку прикрути
 
на хуй послать., а что бы не расстраиваться -купить себе айфон, как только пошлешь ее деньги быстро появятся ....
 
У меня то есть айфон, но ей купить, пока что денег нету...Не может же у меня всегда лежать лишние 800 бачей?
 
там более послать нахуй. Хороших девушек валом. Причем таких. которые рады тому что есть.
Хотя сам виноват - нехуй в 18 лет ходить по ресторанам и приучать к этому девку.
 
Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней.
:(:(:(

Что ей сказать, как поступить?
Ничего не говорить. Разорвать отношения.
 
ну я то хотел как лучше, сделать ей жизнь приятнее, но видимо избаловал...
 
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?

Если реально нужен совет, а не "поговорить за жизнь", то по возможности смени номер телефона, и ее попытки контактировать с тобой молча пресекай.
Действовать так в ближайшие 50 лет.
Потом можешь простить.

Подобная "девушка" тебе ничего, кроме бед и боли в жизни не принесет.
Будет больно, но поверь, что будет гораздо больнее, если будешь искать компромисс с механизмом, назовем Бабло-сос, спроектированным лишь на высасывание и трату денег, по какой-то жуткой случайности имеющий дизайн милой человеческой девушки, с которой ты ходил на озеро, в рестораны, трахал и катал на машинке.

P.S. Если послушаешь советы из темы, а они будут схожи с моим, то когда-то будешь благодарить судьбу за то, что девушка... сорри, механизм, вовремя перед тобой раскрылся... а не после свадьбы и рождения совместного ребенка. Могу поставить на это яйцо. Оба.


Я всё сказал.
 
А я че, я ниче:rolleyes:
Просто обидно, у меня нету айфона 4:)

у 18 летнего ТСа есть :кльово: и по ресторанам счета оплачивает ( :rolleyes:"Жили-были", что ли?)

неее ну а чЁ -у меня тоже нету
и мне никто не дарит

выходите замуж за Тсу. Он уже совершеннолетний. Дарственная законная будет.
 
Ну папу с мамой никто не отменял, а как заикнулся про айфон для любимой ему объяснили, что не дорос еще для таких подарков;)

тааак
что-то мне уже видится сценарий в другом ракурсе:D
при таком повороте дела кто еще окажется меркантильней из них двоих:ги:
 
iphone-girl-38.jpg
 
Мы правильно друг друга поняли? Я подозреваю просто, что мамка с папой денег на телефон ему не дали.
ну да.:пиво:
И сказали, что нехЪ всех в кулиничи водить. Сам пусть питается на родительские деньги:D

что-Вы что-Вы
я еще слишком юнн-ведь собрался жить лет до 300

ну дай вам боги)
только соломки подстелите на всяк случай.

Тю.. это же так просто. Пусть дядя на Х6 купит ей Iphone. Какая на хрен разница?

та пусть сразу Х6 покупает. Чего мелочиться.
 
Назад
Зверху Знизу