Одежда и нормы приличия. Раздражает ли вас что-то в одежде окружающих?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2011
Повідом.: 1305
Одежда и нормы приличия. Раздражает ли вас что-то в одежде окружающих?

Встречали ли вы на улицах людей в нарядах, которые вас шокируют, или просто, вызывают недоумение?

Я на днях видела такую красоту: дама лет 50-ти, без лифчика, в огромный вырез кофточки-кольчужки видно загорелую обвисшую грудь, под коротенькой кольчужкой над брюками с заниженной талией висит такое себе кругленькое пузцо с растяжками, а со спины из-под линии талии брюк выглядывают ягодицы. Красота .

Как вы считаете, существуют ли какие-то нормы приличия в одежде в летнее время года или главное, чтобы было удобно самому?
 
в принципе, ко всему отношусь спокойно, но сама люблю довольно строгий стиль
не люблю, когда мужчины ходят в шортах (кроме тех случаев, когда они на пляже или в лесу)
 
Я на днях видела такую красоту: дама лет 50-ти, без лифчика, в огромный вырез кофточки-кольчужки видно загорелую обвисшую грудь, под коротенькой кольчужкой над брюками с заниженной талией висит такое себе кругленькое пузцо с растяжками, а со спины из-под линии талии брюк выглядывают ягодицы. Красота .
поздравляю. Вы побывали в париже:іржач:
 
Как вы считаете, существуют ли какие-то нормы приличия в одежде в летнее время года или главное, чтобы было удобно самому?

Они то конечно существуют. Другой вопрос кто как на них внимание обращает. Я в ооочень жаркое время предпочту на них наплевать и одеться легко и откровенно, пусть я буду неприличной, зато не потной.
 
почему то раздражает когда дама ацки загорелая как негра и носимые в городе пластмассовые/резиновые пляжные тапки, хлопающие при ходьбе.
немного раздражают женщины в шортах. я понимаю что жара и так удобно, но ничего поделать не могу - раздражает. сильный загар вообще не приятен.
 
Не то чтобы раздражает, но недоумение частенько испытываю. Хочется поинтересоваться: "Вы, мадам, в зеркало смотрели перед выходом?"
Больше раздражает неопрятность и нежелание следить за собой. Неухоженные пятки, похожие на копыта, зато упакованные в блестящие босоножки на шпильках. Или волосы на ногах, просвечивающие сквозь колготки. Фу, бля... Убила бы...
 
чем больше тем - тем... меньше
 
Больше раздражает неопрятность и нежелание следить за собой. Неухоженные пятки, похожие на копыта, зато упакованные в блестящие босоножки на шпильках
Да, и это тоже.

в ооочень жаркое время предпочту на них наплевать и одеться легко и откровенно, пусть я буду неприличной, зато не потной.
Смотря, куда вы идете. На работе на меня сотрудники странно смотрели бы, если бы я пришла в чересчур откровенной одежде, какая бы жара не стояла. А если это отдых в жаркий выходной день - несколько другая ситуация.
 
Я в ооочень жаркое время предпочту на них наплевать и одеться легко и откровенно
на меня сотрудники странно смотрели бы, если бы я пришла в чересчур откровенной одежде, какая бы жара не стояла
вообще-то, наименее жарко и наиболее комфортно позволяет себя чувствовать даже в самую сильную жару как раз длинная и свободная одежда, максимально закрывающая тело, из натуральных не очень плотных материалов. например: в длинной до пола и очень широкой х/б юбке, в длинных и свободных льняных брюках, в свободной х/б тунике с широким длинным рукавом, обеспечивающим движение воздуха, вам будет горадо менее жарко, чем в коротких шортах, в обтягивающих топах и футболках без рукавов и максимальным декольте, когда бОльшая поверхность тела открыта и подставлена солнцу, да и просто жаре.
 
почему то раздражает когда дама ацки загорелая как негра и носимые в городе пластмассовые/резиновые пляжные тапки, хлопающие при ходьбе.
немного раздражают женщины в шортах. я понимаю что жара и так удобно, но ничего поделать не могу - раздражает. сильный загар вообще не приятен.

а меня бесит черное белье под белой одеждой и наоборот,белое белье под темной прозрачной одеждой.
 
Вот вспомнила... Бесят рулончики жирка, свисающие над брючатами с заниженной талией. Ну неужели больше купить/надеть нечего. Или это суперсекси и я чего-то не понимаю... :confused:

ну отсутствие вуса немного удивляет. так скажем
недавно в одном ТЦ девушка просто заставила обернуться - у нее были нарисованы черные черные брови как у Фриды, бешеная бебетта и начес))и совершенно космические туфли на гигантской платфоме и каблуком в виде песочных часов с с шариком посередине.

:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нравиццо? :іржач:
 
интересно, неужели в таких платьях жарче и не удобнее чем в шортах и тапках.
и ещё интересно почему ни кто по городу не ходит в таком? если не продают, наверняка можно купить ткань и пошить на заказ, ещё и дешевле будет чем всякое прадо.
plyag_dress.jpg
fasony_modnyh_dlinnyh_platev_2011_goda_1.jpg
4579023_jpg
top-dress2.jpg
top-dress1.jpg
8688.jpg
 

Вкладення

  • top-dress2.jpg
    top-dress2.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 5
У меня вызывют недоумение мужики, красующиеся на асфальте между высотками в шортах с пальмо-банановой росписью.:) Может представляют себя на пляже ?? :confused:
А раздражают пацаны-малолетки, чуть подкачавшие бицепсы и тут же натягивающие майки даже при +5 уже в марте..:D Ну шо павлины, честное слово, барышни отдыхают... :D
 
Как вы считаете, существуют ли какие-то нормы приличия в одежде в летнее время года или главное, чтобы было удобно самому?



неделю был в Киеве - первые "блядские платформы" увидел на вокзале, когда уезжал в Харьков.
 
Не раздражает ни-че-го. Все люди по своему красивы. Некоторые даже внутренней красотой.
 
У меня вызывют недоумение мужики, красующиеся на асфальте между высотками в шортах с пальмо-банановой росписью.:) Может представляют себя на пляже ?? :confused:
А раздражают пацаны-малолетки, чуть подкачавшие бицепсы и тут же натягивающие майки даже при +5 уже в марте..:D Ну шо павлины, честное слово, барышни отдыхают... :D
У меня неприятное впечатление вызывают дамы, которые вышагивают в купальниках по тротуарам, в магазинах (это я об Одессе, откуда я родом).
 
я бы тоже уступил, а то чувствовал бы себя как-то не удобно: ей бы с верху была бы видна моя радостная реакция на ее появление :D
А так бы ты ей свою радостную реакцию поднес бы под самые глаза - пусть думает.. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу