Негодую

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Негодую

В Харькове очень много девушек,но так мало брюнеток,я сегодня весь вечер потратил на поиск и знакомство с брюнетками,нашёл ВСЕГО 5,из них 2 дали номер.
Требования были весьма нормальные:симпотичная,жгучие чёрные волосы,18-25 лет.

Скажите,куда пропали брюнетки?
 
В Харькове очень много девушек,но так мало брюнеток,я сегодня весь вечер потратил на поиск и знакомство с брюнетками,нашёл ВСЕГО 5,из них 2 дали номер.
Требования были весьма нормальные:симпотичная,жгучие чёрные волосы,18-25 лет.

Скажите,куда пропали брюнетки?
На барабан к вьетнамкам сходи
 
на море они..или на работе....завтра выходи, все же выходной, может больше будет...
 
В Харькове очень много девушек,но так мало брюнеток,я сегодня весь вечер потратил на поиск и знакомство с брюнетками,нашёл ВСЕГО 5,из них 2 дали номер.
Требования были весьма нормальные:симпотичная,жгучие чёрные волосы,18-25 лет.

Скажите,куда пропали брюнетки?

не те у нас широты. жгучие брюнетки у нас не водятся. только заезжие бывают.
 
Пжди чуток, ща блондинистость из моды выйдет чуток, не надолго, еще насмотришься на брюнеток :)))
 
Пжди чуток, ща блондинистость из моды выйдет чуток, не надолго, еще насмотришься на брюнеток :)))

блондинистость уже лет 50 из моды не выходит. боюсь, она уже так укоренилась, что это навсегда.:yahoo:
 
причём тут мода? вам лижь бы о платьях и остальной хуйне.

я цитировала человека, говорившего о моде. чего ты так нервничаешь.

У мужчин психология другая. Лично я прекрасно понимаю почему мужчинам нравятся блондинки. Но это наш мужской секрет, чтобы не обидеть женщин.
какой тактичный. давай, жги о мужских секретах. все равно спать еще рано:попкорн:
 
надо хоть раз включить мозги, если они конечно есть, и сказать своё собственное мнение.

ты совсем дурак? последуй своему совету и включи свои мозги. но я поясню на всякий случай: процитировав форумчанина CROPER, говорившего о моде, я высказала свое собственное мнение. так тебе понятно?
 
:попкорн:
Тааак ночь перестает быть томной :)))
 
У bumble bee женский значок под аватаром...)
 
А шатенки сидят тихонько в сторонке и мило улыбаются.
 
причём тут мода? вам лижь бы о платьях и остальной хуйне. У мужчин психология другая. Лично я прекрасно понимаю почему мужчинам нравятся блондинки. Но это наш мужской секрет, чтобы не обидеть женщин.

ух ты и нам расскажи.
 
Брюнетки - это прекрасно. Old-schoOol. Особенно жгучие, выжженные волосы. Ух.
 
Останнє редагування:
Я брюнетка....никуда не пропадала...:квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу