Интернет знакомства

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Интернет знакомства

Как вы считаете можно ли познакомиться с человеком через интернет (на сайте знакомств) и могут ли такие отношения стать серьезными?
 
однозначно да, у меня так 3 подруги замуж вышли :)
 
Конечно, а какая разница как знакомиться?
 
Можно конечно.И даже нужно.Круг знакомых уж точно расширится.:)
 
Да, в наше время вероятность знакомства таким образом, значительно выше "дедовских методов", ну, там на улице или еще где.:D

вот-вот, в силу занятости молодежи ( с утра до вечера на работах) и знакомиться то некогда...
 
Запросто можно, постоянно знакомлюсь, но не женюсь, я же не султан :)
 
хех
я со своей девушкой на одном форуме познакомился.
потом общался по аське. даже ревновали по аське ) бывало.
потом я както позвонил. в тот же день встретились. и... прошло уже достаточно времени.
могу сказать что ничего плохого в этом нет.
но тут однозначно не скажешь. я знаю и тех кто ищет просто перепхнуться, и тех кому действительно не хватает общения.
 
мы с коханым так и познакомились собственно ) а что в этом может быть такого?)))
 
А то :) Я со своим парнем нынешним в аське познакомилась. Уже 2.5 года вместе.
 
низзя-они все поиск юзать не умеют:плачу:
 
В интернет-знакомствах ничего предосудительного нет.
Не важно, КАК знакомятся. Важно, к чему в итоге приводят эти отношения и что человек "ищет" в сети - дружбу, "половинку" и т.д.

Отношения могут стать серьезными, только если оба этого хотят.
 
Karina_agape сказав(ла):
Я познакомилась с любимым человеком в Инете... Там, где одноклассников ищут
О как :) Одноклассник нашелся?
 
Мона вопрос к любителям знакомиццо по сети? А не возникает ли у вас проблем со знакомством в реале, при такой привычке? Ведь в реале-то посложнее и разговор завязать, и суметь понраится, да и кнопочку "игнора" в реале посложнее научиться "включать" во время ;))
 
Мона вопрос к любителям знакомиццо по сети? А не возникает ли у вас проблем со знакомством в реале, при такой привычке? Ведь в реале-то посложнее и разговор завязать, и суметь понраится, да и кнопочку "игнора" в реале посложнее научиться "включать" во время ;))

Это да, но прежде чем встретится я какое-то время общаюсь с человеком для того, что бы хоть как-то определить для себя его "вменяемость". Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу никаких проблем небыло :)
 
Согласна...

Мама моя прикалывается... Говорит молодёжь только по Инету сейчас и знакомится - занятые все стали:D
да даже дело в не "занятости"....вот ...не факт, что в лайфе вы бы "пересеклись" ...а тут вот так "волею судеб"...
И при "привычной схеме знакомства" не факт что из етого что-то и вышло..
Если под знакомствами понимать дружбу, общение то в моем варианте вероятно, а иное - не могу дать однозначного ответа ...надо смотреть по обстоятельствам...хотя если уж паралели проводить то и там и тут человек-не "опознанная бездна"
 
вменяемость по инет?:) однако....
 
Назад
Зверху Знизу