Муж и Футбол- не пойму за кем замужем...или почему я терпеть не могу футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2011
Повідом.: 46
Муж и Футбол- не пойму за кем замужем...или почему я терпеть не могу футбол

Ребята мне просто интересно есть ли еще мужики которым по фиг футбол. Это ж просто зомбирование какое то раньше как то с ним было спокойно- теперь у нас или стадион или кафе- трансляция .А если какой чемпионат так вообще повеситься можно. У меня раз Мундиаль попал на отпуск-0 я мужа не видела вообще он сдругом висел в кафе и орал то финал то еще что- отпуск был еще тот.Это ж повеситься можно- днем идет футбол. вечером другой футбол- ночью футбольный обзор. а совсем ночью есть спутниковые каналы-Футбол+ например. Меня от голоса дикторов типать тихо начинает- евро 12 жду как Метеорит небесный((((
 
а мы вместе с мужем смотрим и иногда ходим на футбол)
смотрите с ним и ходите с ним раз напрягает его отсутствие дома во время игр и чемпионатов... Его интерес к футболу не пропадёт - 100%
 
Пусть это будет ваше самое большое горе. Пусть себе. У меня муж увлекается теннисом, сам играет, смотрит все игры, чего-то там записывает, часами обсуждает с друзьями по телефону. А я в это время кайфую- читаю, чищу перышки, забегаю к нему, чаек-кофеек предложу и - с-в-о-б-о-д-н-а. Со временем поймете, как это классно. Мужчины ценят свою свободу и в ответ на это намного спокойней воспринимают наши увлечения.
 
Ребята мне просто интересно есть ли еще мужики которым по фиг футбол. Это ж просто зомбирование какое то раньше как то с ним было спокойно- теперь у нас или стадион или кафе- трансляция .А если какой чемпионат так вообще повеситься можно. У меня раз Мундиаль попал на отпуск-0 я мужа не видела вообще он сдругом висел в кафе и орал то финал то еще что- отпуск был еще тот.Это ж повеситься можно- днем идет футбол. вечером другой футбол- ночью футбольный обзор. а совсем ночью есть спутниковые каналы-Футбол+ например. Меня от голоса дикторов типать тихо начинает- евро 12 жду как Метеорит небесный((((
Авось и вы втянитесь .Я уже привыкла , даже когда мужа дома нет , футбол не прекращается - сыну 8 лет футболист еще тот ...
 
Ребята мне просто интересно есть ли еще мужики которым по фиг футбол.
Как сказал бы Аарон Циммерман, их таки есть.

Хотя, с 777podpolshik777 не соглашусь. Бокс, это уже совсем другое.
 
у меня муж футбол не смотрит :)

зато родители смотрят, а когда-то, когда ещё ночевала порой у них, разбудили в воскресенье в 7 утра, видите ли какой-то супер-бокс, непременно надо посмотреть! я мрачно позырила 2 мин. и пошла дальше спать. У меня мама любитель пива, футбола и бокса, не знаю что с ней стряслось после 40 лет (до того не было такого).
 
Ребята мне просто интересно есть ли еще мужики которым по фиг футбол.

Ну я футбол не полюбляю... Дибилоидный вид спорта...

Пс - А вот есси по телеку F1 показуют, или WRC или DTM, эт песец, всем ходить тихо и вектор обзора не пересекать:диявол:, иначе можно сразу оборачиваться белой простынью и чяпать на кладбище:D...
 
Футбол помоему лучше жесткого бухача
 
Футбол помоему лучше жесткого бухача
смотреть как вы бегаете по комнате, мнетесь, стонете и орете - вот это точно лучше.:D
Не, я начинаю возникать, когда он всякие задрищенские команды смотрит - вот это уже с жиру. Правда и особого спротивления в этом случае не встречаю.
 
А возникает встречный вопрос где вы видели футбол без бухача))) он же не так смотриться и бегут олни не туда наверное. я пока доему домой мимо орущих фанов когда футбол просто крышу сносит- смотришь на этих мужиков и понимаешь они живут одним днем напился наолрался и лафа день закончился- мой до такого не опустился смотри дома больше- горло коментаторам сама б перерезала.когда ты ложишься спать голова квадратная а над головой коментатор орет и рот не закрывает лафа даи только
 
Я смотрю "Первый Автомобильный", все чемпионаты по снукеру и периодически керлинг ( думаю, скоро это будет обязательной программой). Не потому, что это моя идея, но мужу нужна компания. Он не может переживать сам. И "подсела". Главное-разобраться, какой шар после какого, и в чем прикол постановки камней :D И становится я интересно. Если не становится (за столом не мой любимый игрок)-читаю книгу и в ответственные моменты поддерживаю супруга в его болельщицких завываниях "нууууу. даввай!!!.. ой-йой-йоооой.." - и опять утыкаюсь в книгу.
 
Не люблю футбол.
 
А возникает встречный вопрос где вы видели футбол без бухача))) он же не так смотриться и бегут олни не туда наверное. я пока доему домой мимо орущих фанов когда футбол просто крышу сносит- смотришь на этих мужиков и понимаешь они живут одним днем напился наолрался и лафа день закончился- мой до такого не опустился смотри дома больше- горло коментаторам сама б перерезала.когда ты ложишься спать голова квадратная а над головой коментатор орет и рот не закрывает лафа даи только

неправда.. просто таким образом сбрасывают негатив, расслабляются. все отдыхают по-разному, а вы хоть раз были на игру ? вы не поверите - сходите туда разок, там весело, энергетика сумасшедшая, сам невольно начинаешь петь и орать:D
 
Я смотрю "Первый Автомобильный", все чемпионаты по снукеру и периодически керлинг ( думаю, скоро это будет обязательной программой). Не потому, что это моя идея, но мужу нужна компания. Он не может переживать сам. И "подсела". Главное-разобраться, какой шар после какого, и в чем прикол постановки камней :D И становится я интересно. Если не становится (за столом не мой любимый игрок)-читаю книгу и в ответственные моменты поддерживаю супруга в его болельщицких завываниях "нууууу. даввай!!!.. ой-йой-йоооой.." - и опять утыкаюсь в книгу.

за снукер я млчу сама часто смотрю чемпионаты бывает то по покеру то по снукеру но там же никто не орет нет сносит тебе голову и ты не бежишь в дощ и снег на стадион потом сопли -лечите пожалуста.и через 2 дня то же самое. достает.
 
Ребята мне просто интересно есть ли еще мужики которым по фиг футбол. Это ж просто зомбирование какое то раньше как то с ним было спокойно- теперь у нас или стадион или кафе- трансляция .А если какой чемпионат так вообще повеситься можно. У меня раз Мундиаль попал на отпуск-0 я мужа не видела вообще он сдругом висел в кафе и орал то финал то еще что- отпуск был еще тот.Это ж повеситься можно- днем идет футбол. вечером другой футбол- ночью футбольный обзор. а совсем ночью есть спутниковые каналы-Футбол+ например. Меня от голоса дикторов типать тихо начинает- евро 12 жду как Метеорит небесный((((

Не поверишь, мне глубоко насрать на футбол и на пиво кстати тоже, как ни странно
 
неправда.. просто таким образом сбрасывают негатив, расслабляются. все отдыхают по-разному, а вы хоть раз были на игру ? вы не поверите - сходите туда разок, там весело, энергетика сумасшедшая, сам невольно начинаешь петь и орать:D

я раз постояла в очереди за билетами больше не хочу. пьяные маты курят-мрак просто и это еще нет речевок- мой когда с матча прийдет с ребенком я потом слушаю речевки- надо быть полным дебилом такое соченить

Одна из них-*А ну ка подайте мне ключ на 32
а где он в пизде он
ура-ура-ура

Пушкины
 
Назад
Зверху Знизу