Куда пойти, куда податься?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Куда пойти, куда податься?

Куда можно уехать из Харькова на 7-8 мая?
в радиусе 300км, чтоб далеко не ехать;
Чтоб была хорошая гостиница, бассейн....ну и что-нибудь посмотреть из достопримечательностей.
Может кто подскажет?
 
че не спросила кому отдаться?:ги:
 
В Славяногорск.
 
Ехай в Мартовую в имения Ярославского
 

там есть гостиницы?
...что-то припоминаю...не доезжая монастыря, слева в лесу какой-то комплекс стоит...точно))

Ехай в Мартовую в имения Ярославского

думаешь пустит?
а куда я МЧ дену?:D
 
Днепропетровск и область. Отличная дорога, можно ехать 160 км/ч кроме последних 50 км = чуть более 1,5 часов в пути. Днепр, Орель, другой город, зеленый, широкие улицы, от клубов и нормальных магазинов до загородных баз отдыха - на любой вкус и кошелек выбор, и если выезд с любовником - минимум шансов что увидишь знакомых
 
Куда можно уехать из Харькова на 7-8 мая?
в радиусе 300км, чтоб далеко не ехать;
Чтоб была хорошая гостиница, бассейн....ну и что-нибудь посмотреть из достопримечательностей.
Может кто подскажет?

Анреллочка, а как же острова??? опять откладываются;)
 
Днепропетровск и область. Отличная дорога, можно ехать 160 км/ч кроме последних 50 км = чуть более 1,5 часов в пути. Днепр, Орель, другой город, зеленый, широкие улицы, от клубов и нормальных магазинов до загородных баз отдыха - на любой вкус и кошелек выбор, и если выезд с любовником - минимум шансов что увидишь знакомых

там уже все объездила)
Днепр по-плану в сентябре.
 
Тогда Кременчуг, там тоже река, парки, зелень.. Гостиниц с бассейном правда не знаю. Хотя Полтава-Кременчуг больше мужское направление - там девушек много, а подходящих парней маловато - все в Киев, Харьков и тот же Днепр разъехались :-)
 

умань далеко. ехать долго.
Уже обсуждали Умань.

можно, но не деньгами

отработать на птичьем дворе?:D

Тогда Кременчуг, там тоже река, парки, зелень.. Гостиниц с бассейном правда не знаю. Хотя Полтава-Кременчуг больше мужское направление - там девушек много, а подходящих парней маловато - все в Киев, Харьков и тот же Днепр разъехались :-)

я не за парнями, я отдохнуть со своим парнем))
 
Назад
Зверху Знизу