Усатые девушки - радиация или много пива?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 347
Усатые девушки - радиация или много пива?

Стал я замечать лет пять назад, что все больше и больше появляется усатых девушек. И с каждым годом их становиться все больше и больше. И уже сейчас (в настоящее время) их (девушек с усами) стало уже больше, чем безусых! Девушка без усов сейчас – это уже в разы реже, чем девушка усатая.

Бываешь видишь красивую девушку, именно классической красоты, правильные черты лица, с идеальной фигурой и со вкусом одета. Но когда приближаешься к ней на расстояние вытянутой руки и видишь, что на её верхей губе «колосятся» черные усики….это все…это катастрофа!

Уже не то, что бы любоваться её красотой, даже в её сторону смотреть не хочется, совсем. И вся её красота, весь её супермодный прикид, вся её идеальная фигура помножается на нуль (*0), а что становиться после умножения на «0» знает каждый, т.е. в результате «0».

Для меня уже она уже не девушка и, в принципе, уже не рассматривается, как объект желания.
Эти усы полностью перечеркивают абсолютно все её остальные внешние данные.

То ли радиация так на них действует, то ли пива они много пьют (деактивация женских гармонов), но усы растут на них все больше и больше с каждым годом, причем даже на 18-ти летних стал замечать усатость, а не только на больших девочках 25+.

Это же теперь невозможно на свидания ходить. Знакомишься по интернету, вроде и фотки симпатичные, приходишь на встречу - да, она, симпотная и тут замечаю усы....и так несколько раз подряд!

примерно из 5-ти девушек четверо с усами!

А теперь вопрос: Неужели ли вы, милые дамы, об этом не знаете? И почему вы с этим (усами) ничего не делаете?

Зачем вам туфли на каблуках, зачем вам, красивые стильные юбки/куртки/джинсы, если вы ничего не делаете со своими усами?

Да я скорей выберу нормальную симпатичную безусую доярку в телогрейке на свиноферме, чем супер-модель с супер-альбома, но с усами, которые явно различимы при дневном свете, именно с усами, а не просто пушек на коже…
 
прямо под заказ... сменили -таки тематику, мерси

С текста посмеялась, спасибо. Так чего голову морочишь? валяй в дерёвни коровушек доить!
 
то есть если мужики пеьют много пива у них сиськи моментально растут женские и волосы перестают расти?
 
)))
курение+пиво = усы
 
а может это еду модифицируют: кошачьи гены добавляют!
нужно жевать и пить только то где написано:не содержит ГМО!
:D
 
Они считают, что так охерительно следят и за фигурой и за лицом, что главной и очень проблемной причины не видят. А ведь для мужчины - это шок.
Я когда так с форумчанкой увиделся вживую, то был в шоке где-то полчаса. Просто у меня никогда такого не было, а на фото этого не видно.
И не говори: когда я тебя с ней увидел - сам был в шоке! :іржач:
 
Усы отталкивают ппц.....от них невозможно оторвать глаз, но мимика при этом явно не "какая ты красивая....глаз оторвать не могу...."
 
ебланизм не излечим:хелп::незнаю:
 
Пиво во всём сука виновато!

Генно- модифицированное пиво! :іржач:

Усы отталкивают ппц.....от них невозможно оторвать глаз, но мимика при этом явно не "какая ты красивая....глаз оторвать не могу...."
А еще ими можно отпугивать собак и отгонять мух:D
 
Но теперь я понял, что нужно сразу девушке о любой её проблеме прямо в лоб говорить.

А я вот не решаюсь им прямо открыто об этом заявить, вот потому и создал тему, чтобы посредством форума указать девушкам, на эти недостатки.
 
А я вот не решаюсь им прямо открыто об этом заявить, вот потому и создал тему, чтобы посредством форума указать девушкам, на эти недостатки.

Бесполезно. Девушки ведь живут не в дремучем лесу. Следовательно либо проблема в каком-то конкретном случае нерешаема, либо им просто все равно.
 
Это же теперь невозможно на свидания ходить. Знакомишься по интернету, вроде и фотки симпатичные, приходишь на встречу - да, она, симпотная и тут замечаю усы....и так несколько раз подряд!
Так может это и не девушки вовсе? Хороший мальчонка - тоже девчонка:D
 
Назад
Зверху Знизу