• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

домработницы

как вы думаете нужно ли работать жене?

  • да надо работать!

    Голосів: 62 74.7%
  • нет!

    Голосів: 21 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2011
Повідом.: 15
домработницы

девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!
 
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успивать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!

моя жена всё успевает;) и мы ещё и погулять умудряемся!
 
вообще охренел! работать заставляет?! трындец!

не слушай его! гламурное кисо должно выходить из дому исключительно для посещения салона красоты или ресторана!
 
если вы не хотите работать и живете в достатке, то мог бы и не выгонять работать. А если это необходимость, то надо, значит надо.
 
если вы не хотите работать и живете в достатке, то мог бы и не выгонять работать. А если это необходимость, то надо, значит надо.

Наверное в этом и проблема,не хватает достатка,поэтому и гонит на работу...
 
имхо жена работать должна ! нефиг дома сидеть бредом страдать, булки отращивать.... По дому естественно тоже все должна уметь делать...
А вот создать ей условия ( техника там для упрощения домашней работы) имхо это необходимо
И еще. Мое мнение что обязательно должна быть домработница... Не каждый день..Ну например раз в неделю. Ну для глобальной уборки с мытьем сортиров... Ну просто как то не очень хотелось бы видеть жену, моющую толчок...
Да и не дорого это приходящая домработница...
Оно того стоит
Я так жил, знаю...
 
Наверное в этом и проблема,не хватает достатка,поэтому и гонит на работу...

Ну если нехватает, то сама должна понимать, бачилы очи шо купувалы и какой у него достаток и чтоб жить нормально нужно больше и что ей и так и так придется работать. А домашнюю работу можно делать вместе в выходные и после работы, какая проблема?
Я работаю 12-13 часов в сутки и как-то успеваю по дому, хотя это конечно ненормально.
 
и правильно делает. потому что если твой хер тебя бросит, ты должна уметь зарабатывать.
 
А домашнюю работу можно делать вместе в выходные и после работы, какая проблема?
Я работаю 12-13 часов в сутки и как-то успеваю по дому, хотя это конечно ненормально.
Лично я не вижу в этом никакой проблемы,сама на данный момент сижу дома,занимаюсь детьми и все сама делаю по дому,не знаю дома отупеваешь,:Dкаждый божий день одно и тоже(стирка,уборка,готовка и т.д)...но на работу выйти пока нет возможности:rolleyes:
 
вообще охренел! работать заставляет?! трындец!

не слушай его! гламурное кисо должно выходить из дому исключительно для посещения салона красоты или ресторана!

и он ище меня ругает постоянно что я вывожу его бензин на машине!:confused:

А дети у вас есть???

пока нету, зачем мне с молодости портить фигуру!
 
Лично я не вижу в этом никакой проблемы,сама на данный момент сижу дома,занимаюсь детьми и все сама делаю по дому,не знаю дома отупеваешь,:Dкаждый божий день одно и тоже(стирка,уборка,готовка и т.д)...но на работу выйти пока нет возможности:rolleyes:

подружка моя так с двумя малышкми сидела, крыша у нее ехала очень, мужа начала беспочвенно в измене подозревать, мебель двигала в доме раз в неделю-перестановка ей постоянно нужна была. Ко всему с ними еще жила ее 90 летняя бабушка в маразме.
Так ей на работу тоже очень хотелось.
 
и он ище меня ругает постоянно что я вывожу его бензин на машине!:confused:

реально козел! как ты его терпишь?

т.е. он может тратить бенз на свою мифическую работу, которая, естественно, заключается просто в общении с друзьями и обсуждении футбола, с перерывами на пяленье на телок. а тебе нельзя по критически необходимым для семьи поездкам в другой конец города для встречи с единственным в городе адекватным парикмахером потратить капельку. с какого перепугу? тем более, что бенз то ведь сам в баке появляется! обрати внимание, что каждый раз, как ты садишься в машину, его больше, чем после твоей последней поездки!!!
 
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!

Ну, если домработницей-то ты уже работаешь и приносишь доход,а если домохозяйкой-то другое дело.
По теме:девушка должна работать даже для самореализации.
 
подружка моя так с двумя малышкми сидела, крыша у нее ехала очень, мужа начала беспочвенно в измене подозревать, мебель двигала в доме раз в неделю-перестановка ей постоянно нужна была. Ко всему с ними еще жила ее 90 летняя бабушка в маразме.
Так ей на работу тоже очень хотелось.

Вот и мне тоже хотца на работу:Dкрыша едет:hollering:
 
Назад
Зверху Знизу