Ну как вам свадьба? Обменяемся впечателниями

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Ну как вам свадьба? Обменяемся впечателниями

я не то чтобы хочу сказать, что меня туда приглашали... но поскольку везде показуют, то нехорошо кагбэ быть в стороне от мировой гламурной жизни.

вобщем, англицкий принц Уильям зарегистрировал официальную пелотку.

как вам Иё Пелочество? :rolleyes:

:попкорн:


0096.jpg


wedding14.jpg



сакраментальный вапрос: как стюардессе и внучке угольщика лечь под принца конкретно? :rolleyes:
 
она никогда не будет королевой. она не виндзор.

по сабжу - не смотрел.
 
я не то чтобы хочу сказать, что меня туда приглашали... но поскольку везде показуют, то нехорошо кагбэ быть в стороне от мировой гламурной жизни.

вобщем, англицкий принц Уильям зарегистрировал официальную пелотку.

как вам Иё Пелочество? :rolleyes:

:попкорн:


0096.jpg


wedding14.jpg
норм.баба:D " я бы вдул"(ц)
она никогда не будет королевой. она не виндзор.
принц тоже, потому что он ажжж 2й в очереди на пристол, а нынешняя королева не думает склеивать ласты...
 
девушку е...бать везут и радуются (с)
 
норм.баба:D " я бы вдул"(ц)

принц тоже, потому что он ажжж 2й в очереди на пристол, а нынешняя королева не думает склеивать ласты...


+1. хотя принцу я бы не вдувал.

а королева да. из рода долгожителей, да ещё и Чарльз на очереди... лет в 60 - 70, может, коронуют :D
 
хэх...я думаю им и так не хуево живется!:-), а Чарльз 100 пудов на зло всем будет жить долго и счастливо,так что бедняга вряд ли наденет корону:-)
 
в обед услышала репортаж, перечислялись гости: ... Сэр Элтон Джон с мужем. Представляю как бы это прокомментировал мой покойный дед, если не дай бох услышал :D
 
в обед услышала репортаж, перечислялись гости: ... Сэр Элтон Джон с мужем. Представляю как бы это прокомментировал мой покойный дед, если не дай бох услышал :D

фубля.. жаль, что он просто педик, а не зоофил.
 
Школие и трололо.
По теме - смотрел час назад 5-минутный репортаж по евроньюз - красиво и позитивно, да.
 
типа этот гимор ему очень нужен.
мб и нужен
в обед услышала репортаж, перечислялись гости: ... Сэр Элтон Джон с мужем. Представляю как бы это прокомментировал мой покойный дед, если не дай бох услышал :D
хмм...по новостям показывали гостей и журналюга их называл.." Дэвид Бэкхем со своей женой Викторией Бэкхем , актер Роуэн Аткинсон, он же Мр.Бин со своей женой(не помню как ее там) , Элтон Джон ...." и наступило молчание...про мужа там ничего не было:зуби::D :увага:
 
Элтон Джон ...." и наступило молчание...про мужа там ничего не было:зуби::D :увага:

та здрасьте, по россии, пердача "другие новости", там и сказали :увага:

у меня все ходы записаны (с) :мораль:

пс. я сама заколдобилась. когда услышала :D
 
та здрасьте, по россии, пердача "другие новости", там и сказали :увага:

у меня все ходы записаны (с) :мораль:
значит я смотрел новости с цензурой:D
п.с. была бы это моя свадьба,то я бы послал нахуй гомо-семью , пусть даже это Элтон Джон собственной персоной со своим "зайкой" :D
 
значит я смотрел новости с цензурой:D
п.с. была бы это моя свадьба,то я бы послал нахуй гомо-семью , пусть даже это Элтон Джон собственной персоной со своим "зайкой" :D

не ну ежели "зайки" подарок хороший подорют. так пусть и приходят. че уж там :rolleyes:
 
я не то чтобы хочу сказать, что меня туда приглашали... но поскольку везде показуют, то нехорошо кагбэ быть в стороне от мировой гламурной жизни.

вобщем, англицкий принц Уильям зарегистрировал официальную пелотку.

как вам Иё Пелочество? :rolleyes:
чо надобно сказать?
как я иё хачу?

ууУ ввваааУ!....
нихера не хочу.
и Иго - тоже!
но..... вот так шоб обо мне поговорили....:rolleyes: таки да!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу