Кошка,которая гуляет сама по себе...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Кошка,которая гуляет сама по себе...

Что бы и как не обстояло в моей жизни,я все равно сделаю по-своему,если что решила...Пусть это будет даже самая большая ошибка в моей жизни....1000 раз в один голос будут кричать-не надо,переступлю,и продолжу :).....Лан...Рассказываю...У нее было все...муж летчик,ребенок,достаток....И вдруг встречает экс кохання,киданула все.муж на коленях просил не уходи....ушла....Родила дочь,новый даже из роддома не забрал...Говорит что ни о чем не жалеет...Говорит что ее жизнь.ее ошибкиИ по жизни как ее не учат близкие.воротит все по своему..
 
Останнє редагування:
Гвозди бы делать из этих людей,
Не было б в мире прочнее гвоздей

(С)
 
Что бы и как не обстояло в моей жизни,я все равно сделаю по-своему,если что решила...Пусть это будет даже самая большая ошибка в моей жизни....1000 раз в один голос будут кричать-не надо,переступлю,и продолжу :).....сразу поправка -ни о ком....просто так:)

Потрясающе, можешь наслаждаться чувством собственной охуенности
 
Мне кажется, то, о чем в старпосте, не совсем кошка-сама-по-себе.
Это скорей ослиное упрямство...
 
Мне кажется, то, о чем в старпосте, не совсем кошка-сама-по-себе.
Это скорей ослиное упрямство...

Лан...Рассказываю...У нее было все...муж летчик,ребенок,достаток....И вдруг встречает экс кохання,киданула все.муж на коленях просил не уходи....ушла....Родила дочь,новый даже из роддома не забрал...Говорит что ни о чем не жалеет...Говорит что ее жизнь.ее ошибки:)И по жизни как ее не учат близкие.воротит все по своему..
 
Не. Кошка и жить должна сама. И за любовями не бегать.
 
Назад
Зверху Знизу