Как пережить?

машуля89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2011
Повідом.: 7
Как пережить?

Всем привет!Хочу попросить совета или моральной поддержки.Встречались 2 года,была сильная любовь.Но по ряду причин не могли быть вместе.Постепенно чувства стали проходить,была злость из-за всяких проблем, связанных с невозможностью быть вместе.В итоге по глупости расстались.Но за это время я поняла что человек мне очень дорог, и я не могу ез него.ОСпустя год написала ему, но оказалось что у негочерез пол года после расставания начался роман с другой.Говорит что не серьйозный.Короче, вроде помирились, но не до конца.Узнав о его романе было очень больно, если мягко сказать.Да и не закончившийся роман.Я сказала что не хочу общаться пока у него другая.Но через неделю не выдержала и позвонила.Помирились.Но было обидно и больно и я решила сделать ему так же больно сказав что у меня тоже что-то было.Оказалось я его очень ранила,ОЧЕНЬ.В итоге спустя месяц он не выдержал, сказав что не может мне простить и мы расстались.Я призналась что мой роман был неправдой, но он конечно не поверил.Сейчас не хочу ничего ему доказывать,все равно ведь было бы все по старому.И ему простить не смогу наверное, но и люблю его безумно.Прямо ломка какая-то без него.Понимаю что он-тот самый единственный.И отвлекаться ни на кого не хочу.Просто все мужики достали и без него тяжело.Что делать, как забыть это все.Реально очень тяжело?Помогите советом.((
 
Машуля, ты учишься или работаешь?
 
остатком своего мозга проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и постарайтесь более не поступать так по идиотски. А МЧ оставьте в покое, он , возможно, найдет кого получше и поумнее.
 
у ТС явная болезнь по " незаконченности действия"
а вы проанализируй)
 
Я мозгом понимаю что нужно оставить и не трогать, но сердцем-не могу, пока не могу
 
Машуля это был детский поступок....
 
оказалось что у негочерез пол года после расставания начался роман с другой

В итоге спустя месяц он не выдержал, сказав что не может мне простить и мы расстались.Я призналась что мой роман был неправдой, но он конечно не поверил.
Казёл однозначно твой "любимый". Сам крутит романы, а тут, понимаешь ли, он простить не может. Да как посмела?! Должна была в четырёх стенах скулить и ждать возвращения. Месяцами и даже годами.

зы: да не нужна ты ему, что тут не понятного
 
Работаю ,а это важно?

Конечно. Я спрашиваю есть ли чем заняться. Работа имеется? Отлично! Вот работай, собирай денежку, покупай летние сарафаны и поезжай на море. Занимайся собой, а все остальное устроится и забудется само собой. Не надо звонить, мириться, плющиться и мучиться. Имхо, конечно.
 
остатком своего мозга проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и постарайтесь более не поступать так по идиотски. А МЧ оставьте в покое, он , возможно, найдет кого получше и поумнее.
Таки +1, но, стоит все таки учитывать на какие глупости способны любящие люди, особенно дамы...;)
Что делать, как забыть это все.Реально очень тяжело?Помогите советом.((

Никак, если это действительно любовь, а не язва в мозге, то никак... Со временем все утихнет, приглушится, и вы сможете спокойно с этим жить, а если крупно повезет то и влюбитесь в кого нить....;) И научитесь таки включать рассудок, я понимаю что это сложно, но возможно...
 
Работа не отвлекает.Все время думаю о нем.Хочу написать ему, но в последний момент все стираю.
 
Туда Всем привет!Хочу попросить совета или моральной поддержки.Встречались 2 года,была сильная любовь.Но по ряду причин не могли быть вместе.Сюда Постепенно чувства стали проходить,была злость из-за всяких проблем, связанных с невозможностью быть вместе.В итоге по глупости расстались.Туда Но за это время я поняла что человек мне очень дорог, и я не могу ез него.ОСпустя год написала ему, но оказалось что у негочерез пол года после расставания начался роман с другой.Говорит что не серьйозный.Короче, вроде помирились, но не до конца.Узнав о его романе было очень больно, если мягко сказать.Да и не закончившийся роман.Сюда Я сказала что не хочу общаться пока у него другая.Но через неделю не выдержала и позвонила.Туда Помирились.Сюда Но было обидно и больно и я решила сделать ему так же больно сказав что у меня тоже что-то было.Оказалось я его очень ранила,ОЧЕНЬ.В итоге спустя месяц он не выдержал, сказав что не может мне простить и мы расстались.Тюда Я призналась что мой роман был неправдой, но он конечно не поверил.Сюда Сейчас не хочу ничего ему доказывать,все равно ведь было бы все по старому.И ему простить не смогу наверное, но и люблю его безумно.Прямо ломка какая-то без него.Понимаю что он-тот самый единственный.И отвлекаться ни на кого не хочу.Просто все мужики достали и без него тяжело.Что делать, как забыть это все.Реально очень тяжело?Помогите советом.((
может не стоило ему ебать мозги? И в качестве совета - бороть в себе тягу к нелепым телодвижениям
 
Но по ряду причин не могли быть вместе.Постепенно чувства стали проходить,была злость из-за всяких проблем, связанных с невозможностью быть вместе.В итоге по глупости расстались.
Помирились.Но было обидно и больно и я решила сделать ему так же больно
Какая, на хрен, любовь, когда ты ему больно хочешь сделать? Сама пишешь, что расстались, после он начал новые отношения.

Сплошные противоречия. Нет любви уже. Есть задетое самолюбие. И это понятно, бывает.
Считай, что это - не твое. Живи дальше.
 
Всем привет!Хочу попросить совета или моральной поддержки.Встречались 2 года,была сильная любовь.Но по ряду причин не могли быть вместе.Постепенно чувства стали проходить,была злость из-за всяких проблем, связанных с невозможностью быть вместе.В итоге по глупости расстались.Но за это время я поняла что человек мне очень дорог, и я не могу ез него.ОСпустя год написала ему, но оказалось что у негочерез пол года после расставания начался роман с другой.Говорит что не серьйозный.Короче, вроде помирились, но не до конца.Узнав о его романе было очень больно, если мягко сказать.Да и не закончившийся роман.Я сказала что не хочу общаться пока у него другая.Но через неделю не выдержала и позвонила.Помирились.Но было обидно и больно и я решила сделать ему так же больно сказав что у меня тоже что-то было.Оказалось я его очень ранила,ОЧЕНЬ.В итоге спустя месяц он не выдержал, сказав что не может мне простить и мы расстались.Я призналась что мой роман был неправдой, но он конечно не поверил.Сейчас не хочу ничего ему доказывать,все равно ведь было бы все по старому.И ему простить не смогу наверное, но и люблю его безумно.Прямо ломка какая-то без него.Понимаю что он-тот самый единственный.И отвлекаться ни на кого не хочу.Просто все мужики достали и без него тяжело.Что делать, как забыть это все.Реально очень тяжело?Помогите советом.((

Подскажите как быть. Встречался 2 года с девушкой, потом по какой то мелочи поскандалили поссорились и разошлись.
Гдет через полгода она мне позвонила и сказала что очень любит. Я был на нее злой и поэтому сказал что у я люблю другую, хотя у меня никого не было.
Оказалось у нее тоже был роман и она мне получается изменяла эти полгода, кто-то другой с ней спал!
Я не могу ей этого простить, поэтому я ее послал. Она плакала начала мне врать что насочиняла про измену... но я то ее знаю!
Вот а на душе плохо и тоскливо, и без нее тяжело и не знаю как с ней порченой быть вместе... :(

забанить.
 
..............Но за это время я поняла что человек мне очень дорог, и я не могу ез него.ОСпустя год написала ему, но оказалось что у негочерез пол года после расставания начался роман с другой.Говорит что не серьйозный.Короче, вроде помирились, но не до конца....................((
но год ты как-то терпела, хоть и понимала, что дорог? Тогда почему начала звонить-прощать-ругаться после того, как узнала, что у него роман?
 
Назад
Зверху Знизу