кулечег?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
кулечег?

пишут про бюджет вот семейный. тоже вопрос появляется. вот покупаете вы - хозяйки - эти продукты в этих супермаркетах. кулечек там предлагают для продуктов. такую в принципе прочную штуку. прежние полиэтиленовые были не в разы хуже. вы его потом сколько раз используете и как?
 
это те, что бесплатные для упаковки в отделе, или те, что на кассе продаются?
конкретизируй.
 
В мусорное ведро.
 
это те, что бесплатные для упаковки в отделе, или те, что на кассе продаются?
конкретизируй.

те, что бесплатные и прозрачные - стремные.

В мусорное ведро.

отдельное для кулечков таких.
 
вместо мусорного пакета используем часто. А бывает что один кулечек отбираем и ходим с ним за продуктами опять и не покупаем. (абламашечки? Не ожидали что я такое напишу? )
 
Если те, что на кассах продаются я сразу не выбрасываю)) могу принести в них из погреба овощи, или выйти в ларек за пивом....на крайняк мусор в них кидаю, если мусорные пакеты ненароком закончились.
Я экономная хозяйка)) всё в дело и для пользы.
 
мы немного храним кулечков Чтоб сбросить туда опилки из кошачьего лотка, а только потом в ведро :D
а какие еще варианты?
 
вместо мусорного пакета используем часто. А бывает что один кулечек отбираем и ходим с ним за продуктами опять и не покупаем. (абламашечки? Не ожидали что я такое напишу? )

и я так делаю иногда:)
каждый день хожу в магаз, каждый день покупать пакет это 30-ка на пакеты в месяц.
Я найду, куда мне деть 30 грн. Это ж мона трусики купить хорошие.:)
 
стираю кулечки, глажу раскладываю. Когда на них портится красивая надпись "Класс" или "Сильпо" с грустью использую как кулечги для мусора, но выношу поздно ночью, чтоб никто не видел мой позор

хочу вот подобрать со вкусом мусорное ведро для цитрусовых отходов.

бери дизайнерское шоб дольче габбана
 
стараемся не использовать полиэтилен в семье, он не разлагается в природе. Ходим с льняными сумочками за покупками )) и всем хорошо.
 
и я так делаю иногда:)
каждый день хожу в магаз, каждый день покупать пакет это 30-ка на пакеты в месяц.
Я найду, куда мне деть 30 грн. Это ж мона трусики купить хорошие.:)

Это ж что за трусики такие? Фото в студию:rolleyes:
 
постоянно приходится покупать новые пакеты, т.к. никогда не беру из дома б\у (просто забываю об этом), в использованные обычно мусор идет или сложить туда чего-нибудь и отдать кому-нибудь, когда собирается штук 20 - отдаю бабуле, она настоящий плюшкин, обязательно найдет приминение

Это ж что за трусики такие? Фото в студию:rolleyes:

да как-то термин "хорошие" не очень вяжется с тридцаткой, хотя на распродажах можно найти
 
Назад
Зверху Знизу