Чумовой танец(видео) Что вы об этом думаете ? мужики не танцуют ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
Чумовой танец(видео) Что вы об этом думаете ??? мужики не танцуют ?

Что вы об этом думаете ???

zIce6R-JCYs
 
Останнє редагування:
это-то понятно, но )) всетаки, нравится не нравится, не по мужски ? ))

если бы ваш мужчина так умел ? )))

ну мне нравится - необычно, не по-мужски бухать и жён бить, а это очень даже по-мужски:D:D:D
 
Владение телом, конечно, отличное. Но всё-таки все эти "танцы живота" в исполнении мужчин не особо воспринимаются. Кстати, для меня более чем странно сочетание пирсинга в пупке и небритых подмышек

Зажигательноэ:

xe22Q1Ddlik
 
Владение телом, конечно, отличное. Но всё-таки все эти "танцы живота" в исполнении мужчин не особо воспринимаются. Кстати, для меня более чем странно сочетание пирсинга в пупке и небритых подмышек

Зажигательноэ:

xe22Q1Ddlik

неее, этот мне не нравится:(
 
Владение телом, конечно, отличное. Но всё-таки все эти "танцы живота" в исполнении мужчин не особо воспринимаются. Кстати, для меня более чем странно сочетание пирсинга в пупке и небритых подмышек

Зажигательноэ:

xe22Q1Ddlik

это Ваш ? )))))
нашли что сравнивать ))
 
мне не нравится :(
то есть понятно, парень в хорошей физической форме, но как-то неприятно на это смотреть
да и вообще не люблю, когда рёбра видны))
 
Пластика, конечно, супер, но...не мое - не люблю жеманных мужчин да еще с кучей украшений (несколько браслетов, пирсинг пупка, серьги...) голубизной как-то от него потягивает.
В общем, посмотрю, но не возьму:)
 
хм... т.е. прикид, жеманство и прочие атрибуты никоим образом не смущают, а вот владение своим телом - это жутчайший минус? :confused:
 
Втянутый живот с экстремально торчащими рёбрами и оттопыренной жопой. Красота...
 
Назад
Зверху Знизу