Первое свидание

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 944
Первое свидание

Как вы его себе представляете?На сколько оно должно быть идеальным?
 
Не представляю.
 
парень обязательно с цветами.
но не с огромным тяжеленным букетом,а с мини-букетиком)
 
Почему сразу парень?:rolleyes:

потому что я парню цветы дарить не буду :D

И это всё,чего вы желаете?

нет, ещё желаю чтобы он был остроумен, весел, умён, восхищался мной (но не навязчиво) и придумал классную развлекательную программу. Думаю, список не полон
 
нет, ещё желаю чтобы он был остроумен, весел, умён, восхищался мной (но не навязчиво) и придумал классную развлекательную программу. Думаю, список не полон

Рядом должен быть тот самый мужчина! Он внимательный и нежный, смелый и сексуальный, который знает сам что нужно делать. У нас свободный от всех других дел вечер, поэтому мы заняты только друг другом! Ресторан/кафе + приятная мелодичная музыка+ тусклый свет фонарей/либо свечи+ бокалы вина+ запах роз.
:любов:Я :любов:возбудилась:любов:!

п.с. :іржач:
 
Рядом должен быть тот самый мужчина! Он внимательный и нежный, смелый и сексуальный, который знает сам что нужно делать. У нас свободный от всех других дел вечер, поэтому мы заняты только друг другом! Ресторан/кафе + приятная мелодичная музыка+ тусклый свет фонарей/либо свечи+ бокалы вина+ запах роз.

Подружка!:прыгун::прыгун::прыгун::танцюрист::танцюрист:
 
прям растерялась...и как бы его представить)))
 
Рядом должен быть тот самый мужчина! Он внимательный и нежный, смелый и сексуальный, который знает сам что нужно делать. У нас свободный от всех других дел вечер, поэтому мы заняты только друг другом! Ресторан/кафе + приятная мелодичная музыка+ тусклый свет фонарей/либо свечи+ бокалы вина+ запах роз.

:зуби:
1279206645_kulinichi.jpg
 
Рядом должен быть тот самый мужчина! Он внимательный и нежный, смелый и сексуальный, который знает сам что нужно делать. У нас свободный от всех других дел вечер, поэтому мы заняты только друг другом! Ресторан/кафе + приятная мелодичная музыка+ тусклый свет фонарей/либо свечи+ бокалы вина+ запах роз.

Шаблоны ,блядство и тусклый свет немытого фонаря ( иначе от чего он тусклый еще)
 
Назад
Зверху Знизу