• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имеет ли женщина моральное право убить чужого ребенка, чтобы спасти своего?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Имеет ли женщина моральное право убить чужого ребенка, чтобы спасти своего?

Помнится, был случай в одном из канадских национальных парков, когда стая койотов окружила небольшую группу из женщин и детей.. Те залезли на деревья, но почти не осталось воды, а койоты - существа терпеливые. Причем несколько детишек ехали "в нагрузку", без родителей, как это часто делается. Короче, закончилось тем, что, когда стало совсем хреново, одна женщина предположительно сбросила чужого ребенка вниз, и пока стая была отвлечена, группа смылась из окружения.
Можно ли оправдать такой поступок?
 
Тётя тибе думать-неприлично, а углубляться в свои и без того глубокомысленные темы, тем более-похабно и даже (я бы сказала) вульгарно.ИМХО.
 
Однажды я был на море и моя дочь пошла купаться с подружкой. Начался шторм и они начали тонуть, я бросился их спасать, но двоих было не вытянуть и я пожертвовал чужим ребенком ради спасения своего. Правда с убийством это никак не связано.
 
:rolleyes:О! Вам есть о чем поговорить, братья по разуму...
 
Как-то в детстве мы ходили в поход всем классом и заблудились.
Чтобы выжить, нам пришлось съесть учительницу.
 
Однажды я был на море и моя дочь пошла купаться с подружкой. Начался шторм и они начали тонуть, я бросился их спасать, но двоих было не вытянуть и я пожертвовал чужим ребенком ради спасения своего. Правда с убийством это никак не связано.
С вами это действительно произошло? И что же, бедняжка утонула?
Тролло-тема, история тупейший вымысел человека который получал двойки на уроках зоологии. Не принимай близко к сердцу каждую тупость на ХФ ;)
Молодой человек, не вижу повода загрязнять хамством очень нужную тему. Лучше подучите этикет или ту же зоологию
 
:rolleyes:Прастигоспади..."встреча на Эльбе" двух идиотов...
 
Тебе не кажется, что к чужой безвременной смерти стоит проявить больше уважения? Видимо, воспитывали тебя в сарае..

Конешно, а где ж ищё-гениальная догадливость и прозорливость!
А тебе нужно уже отдельную ветку создавать:"Клуб почитателей творчества Марии Чурай" и там свои перлы выкладывать для фанатов.Я в их рядах тож буду-не сомневайся.
:rolleyes:Это путь к славе.
 
Помнится, был случай в одном из канадских национальных парков, когда стая койотов окружила небольшую группу из женщин и детей.. Те залезли на деревья, но почти не осталось воды, а койоты - существа терпеливые. Причем несколько детишек ехали "в нагрузку", без родителей, как это часто делается. Короче, закончилось тем, что, когда стало совсем хреново, одна женщина предположительно сбросила чужого ребенка вниз, и пока стая была отвлечена, группа смылась из окружения.
Можно ли оправдать такой поступок?
Кнечно,они же канадцы
 
Тебе не кажется, что к чужой безвременной смерти стоит проявить больше уважения? Видимо, воспитывали тебя в сарае..

А вы в курсе,сколько людей погибло за 200 000 лет существования людей?
Это просто опиздинеть!
 
новая подружка Буницына, или он сам. Ну прочитать такое еще куда ни шло, но перетирать...
ну хоть что-то же святое должно быть в человеке, тем более в женщине....
:жах:
 
Ей ваще низя темы создавать:D
Кнечно,они же канадцы
:DЖирнее этого тролляки и провокатора-я не видела.
:confused: Я стараюсь разрешить вопрос, который может коснуться каждого, и внезапно притом! Вместо надлежащего обсуждения вы позволяете себе ксенофобские высказывания. Прошу прекратить
 
Имею ли я моральное право написать ТСЕ , чтобы спасти свою нервную систему ? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу