Спасибо за то,что ты просто был в моей жизни!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Спасибо за то,что ты просто был в моей жизни!

Были ли в вашей жизни люди,которые Вам встречались и по каким-то причинам ваши пути разошлсь.Но сейчас,оглядываясь назад,видно,что вы бы не умели того...,не знали этого...,не поняли бы некоторых вещей благодаря им....:rolleyes:Интересно Ваше мнение!Строго не судите за тему пжлста!:D
 
Да... есть такое... Спасибо ей, за то, что она была в моешь жизни, приятно, что она была моей девушкой, все еще сильно люблю, но просто больше так не мог... =(
 
Были ли в вашей жизни люди,которые Вам встречались и по каким-то причинам ваши пути разошлсь.Но сейчас,оглядываясь назад,видно,что вы бы не умели того...,не знали этого...,не поняли бы некоторых вещей благодаря им....:rolleyes:Интересно Ваше мнение!Строго не судите за тему пжлста!:D

Очень-очень-очень много таких людей, очень много людей с которым разнесла судьба, и тех которых хочется вспоминать и тех кого не хочется, а учитывая что каждый человек это опыт, а опыт не бывает плохим и уберегает от ошибок еще больших, то очень многим спасибо :D
 
так ведь все такие. Просто так люди не попадаются.

Да каждый человек встречается на нашем жизненном пути для чего-то...:клас:Только нужно правильные уроки из этого всего для себя вынести...:rolleyes:

Да... есть такое... Спасибо ей, за то, что она была в моешь жизни, приятно, что она была моей девушкой, все еще сильно люблю, но просто больше так не мог... =(

А можно подробнее?:rolleyes:
 
Спасибо тебе за то, что ты был моей болью... за то что сделал сильнее,безразличнее к жизненным перепитиям,за то что я стала похожей во многом на тебя...спасибо...
 
Всем , кто был в моей жизни до сегодняшнего дня, спасибо!
до свидания!
Кроме тебя, мой любимый мужчина!
 
Плохих людей нет, есть люди на которых у Вас не хватило мощности...(ц)
 
Были ли в вашей жизни люди,которые Вам встречались и по каким-то причинам ваши пути разошлсь.Но сейчас,оглядываясь назад,видно,что вы бы не умели того...,не знали этого...,не поняли бы некоторых вещей благодаря им....:rolleyes:Интересно Ваше мнение!Строго не судите за тему пжлста!:D
А как же;) и люди и различные ситуации... жизненный опыт-то так и набирается;)
 
Есть люди в твоей судьбе,
Даже не знаю как их назвать...
С которыми ты никогда не будешь вместе надолго.
Они-как маяки,дарующие свет.
Они дороги тебе и ты видишь в них себя.
Когда встречаешься с ними-это как вспышка...
Побрав законы Эвклидовой геометрии,
Параллельные пересекаются...
И ты оказываешься вне рамок этого мира.
Ты счастлив.
Проходит время и ты расстаешься с ними очень надолго-навсегда.
Но этой встречей ты живешь дальше.
Это невозможно продлить или остановить.
Это краткий миг.
Лишь миг.
А потом опять обычная жизнь затягивает тебя рутиной повседневности.
Но это и есть настоящая жизнь с ее недолгими моментами счастья. (с)
 
Были ли в вашей жизни люди,которые Вам встречались и по каким-то причинам ваши пути разошлсь.Но сейчас,оглядываясь назад,видно,что вы бы не умели того...,не знали этого...,не поняли бы некоторых вещей благодаря им....:rolleyes:Интересно Ваше мнение!Строго не судите за тему пжлста!:D

да.есть такой человек.мой первый сексуальный опыт.ничего из этого не вышло,но спасибо за то что был:)
 
да..... был.. периодически иногда еще появляется.... Но скорее всего таки думаю о нем уже в прошедшем времени....
 

Ребят все будет ок!:клас:
Нужно для себя просто сделать определенные выводы и шагать дальше;)

да.есть такой человек.мой первый сексуальный опыт.ничего из этого не вышло,но спасибо за то что был:)

наверное оч больно было....

да..... был.. периодически иногда еще появляется.... Но скорее всего таки думаю о нем уже в прошедшем времени....

Это признак выздоровления...:rolleyes:
 
А у меня такой вопрос: за что ТСка благодарна люминасу? Та успела щелбанов ей надавать за говнофлуд?
 
Назад
Зверху Знизу